В Кривом Роге и Криворожском районе капитально ремонтируют и реконструируют детские садики

В Кривом Роге и Криворожском районе капитально ремонтируют и реконструируют детские садики

Фото: google.com

В Кривом Роге и с. Глееватка Криворожского района за деньги, выделенные из областного бюджета, ремонтируют дошкольные учреждения.

О том, на какой стадии находится ремонт в криворожском детском садике «Чебурашка» и глееватском сельском садике, сообщает Днепропетровская ОГА в еженедельном отчете о проделанной работе топ -5.

Читайте также: В Кривом Роге капитально отремонтируют десятки школ

В Кривом Роге в разгаре капитальная реконструкция детского сада «Чебурашка». В здании уже утеплили фасад и подвал, заменили кровлю, установили энергосберегающие окна, проложили новую электропроводку, смонтировали систему водоснабжения и канализации.

Сейчас украшают сад внутри. Работы выполнены уже на 75%. После открытия дошкольное учреждение примет 120 детей.

В Глееватке Криворожского района реконструируют детский сад. Там утеплят фасад, кровлю и подвал, установят новые окна, обновят коммуникации, положат теплый пол. В достроенном корпусе будет спортзал. Сад увеличится - вместо 70 детей его смогут посещать более 100 детей. Сейчас работы выполнены более чем на 40%.

Сроки завершения данных работ на сайте Днепропетровской ОГА не указаны, но предполагают, что дошкольников обновленные данные учреждения примут с 1 сентября.

Читайте также: Школьников Кривого Рога копы учат быть внимательными

Ссылка скопирована в буфер обмена