«Глупая авария»: маршрутка и легковушка столкнулись в Кривом Роге

«Глупая авария»: маршрутка и легковушка столкнулись в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 15 июня, в Саксаганском районе Кривого Рога по проспекту 200-летия Кривого Рога столкнулись маршрутное такси №236 и автомобиль «Hyundai».

Автомобили двигались в попутном направлении в сторону Юбилейной.

По словам инспектора патрульной полиции, на данном участке дороги закрасили двойную сплошную разметку, и у водителей сложилось ложное впечатление о том, что здесь можно развернуться.

Читайте также: ДТП в Кривом Роге: французский «пирожок» въехал в авто копов

Водитель «Hyundai» пытался развернуться, и, как сказал нашему корреспонденту патрульный полицейский: «глупая авария получилась».

На момент аварии пассажиров в маршрутке не было.

В результате происшествия никто не пострадал.

Причины ДТП установит следствие.

На месте работают инспекторы патрульной полиции и следователь Криворожского отдела полиции.


Фото: Кирилл Кризалис

Комментарии (7)

_Alex_

11:32, 15 июня 2017

Это не авария глупая, это недокопы ***. Как давно исчезла разметка? Кто у нас обязан, еще раз повторю ОБЯЗАН, следить за безопасностью дорожного движения. Безусловно водитель Хундая виноват, т.к. не убедился в безопасности маневра, но спихивать все на то что "и у водителей сложилось ложное впечатление о том, что здесь можно развернуться" нельзя. В ПДД четко написано руководствоваться тем что видишь. Разметки не видно, значит ее нет.

slavyan2303

14:52, 15 июня 2017

_Alex_,согласен,если нет разметки значит можно разворачиватся

leshii ded

11:45, 15 июня 2017

Не надо искать виноватых там, где следует признать свои ошибки. Но, кто же признает свои ошибки и халатность. Поэтому и назначают виновных, а не устанавливают. И, какой спрос с копов, если большинство из них, ничего не знает, да и знать не желает. Ведь каждый из них "патриот".

Владислав ...

12:24, 15 июня 2017

На 236 итак одна калика ездила, и ее подбили.

ГЛУБИНА РЕЗКОСТИ

13:34, 15 июня 2017

Ну теперь не впечатления сложатся у водятла легковушки а бабло с кармана на ремонт маршрутки а потом уже своего ведра!Думаю по делом ему так!

Знаток.

17:10, 15 июня 2017

Хм... ".....Автомобили двигались в попутном направлении в сторону Юбилейной. ....." , и тут вопрос... с какого ряда поворачивал «Hyundai» ?! Если со 2го, тогда понятно, а если с 3го - тогда где находился "Спринтер"?!

Знаток.

17:11, 15 июня 2017

Точнее, с 3й и 4й. Забыл что там по 4 полосы....

Ссылка скопирована в буфер обмена