Чиновники попросили объясниться исполнителя работ в криворожском парке имени Гагарина

Чиновники попросили объясниться исполнителя работ в криворожском парке имени Гагарина

Фото: facebook.com

Начальник управления благоустройства и жилищной политики исполнительного комитета Криворожского городского совета Иван Карый попросил и. о. директора «Криворожметробуд» господина Просницокого объяснить почему в парке имени Гагарина некачественно выполнен ремонт:

«Согласно договору вами не выполняются работы на объекте «Капительные ремонт детского парка им. Юрия Гагарина в Кривом Роге».

Вами не выполнены работы по обустройству дорожек и площадок, а именно нанесения грунтующих и полимерных покрытий, установление бордюрных камней, урн для мусора и ящиков с песком
».

Читайте также: Коррупционные схемы криворожской мэрии. О ремонтах городских парков




Иван Карый отметил, что управлением благоустройства и жилищной политики Криворожского горсовета в декабре 2016 года были выявлены существенные недостатки в уже выполненной работе «Криворожметробуда»:

«На участках аллей обнаружено существенное разрушение верхнего слоя бетонного покрытия. Прошу вас предоставить разъяснения относительно причин разрушения бетона, и график устранения вышеуказанных недостатков».






фото с facebook.com

Комментарии (13)

каракпс

12:44, 14 июня 2017

«Криворожметробуд» .Деятельность предприятия .
Строительство мостов, дорожных эстакад, тоннелей и метрополитенов. Печальненько все это.

Настоящий Кривой Рог 2.0

15:11, 14 июня 2017

Угадайте с 3-х раз чье предприятие? Оля-оля...

абрам

12:49, 14 июня 2017

А что тут разъяснять.Директор на выполнение даных работ берет рабочих подешевле к тому же за выполнением работ следят такие же прорабы и нач. участков.У которых низкая заробатная плата.Т. к большую часть суммы которая должна идти на оплату рабочим директор положил себе в карман.Потому то начиная с нач. участка и заканчивая рабочими думали не окачественном выполнении работ ,а о том как бы им дожить до следующей зарплаты.И еще есть подозрение что доставленные материалы для данных работ мало что по указания директора были не лучшего качества так их еще умудрились и разбодяжить.Так что вместо марки бетона который был указан в документации по факту получилось в разы марка ниже.Теперь естественно директор разберется ,а рабочие еще за меньшую зарплату начнут переделывать.

каракпс

12:52, 14 июня 2017

КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ КРИВОРОЖСКОЙ МЭРИИ. О РЕМОНТАХ ГОРОДСКИХ ПАРКОВ.
https://1kr.ua/news-31508.html

Владислав ...

12:57, 14 июня 2017

Наверное их под угрозой растрела заставляли устраиватса на ету роботу?

Позитив ))

12:59, 14 июня 2017

Им главное набить карманы остальное пох....

Месный

13:18, 14 июня 2017

Видел это место. Нас рали какогогто де рь ма. Первый слой был отличный, зачем было переделывать?

Роман АМКР

13:35, 14 июня 2017

Как так, ведь корупцию побороли, прозоро запустили, кучу реформ провели, одной ногой в евросоюзе а здесь некачественный ремонт и куча косяков за бюджетные деньги, хочу подчеркнуть наши деньги. И не понятно как принимали работу и ведомости закрывали.

Настоящий Кривой Рог 2.0

15:12, 14 июня 2017

Во первых прозорро не запустили, во вторых смотрите чья фирма.

Местный КР

15:38, 14 июня 2017

как это не запустили, везде вещают про закупки через прозоро

ivan68

15:03, 14 июня 2017

Так а что тут непонятного.? Фирма "Рога и Копыта" (с громким названием "Криворожметробуд") состоит из директора, бухгалтера, чинуши из тендерного комитета и газеты "Звезда-4". Видел этих спецов в одежде фирмы "бомж". Тут другое интересно: какова сметная стоимость работ и сколько уже им заплатили? И не в бегах ли хозяйка этой хитрой фирмы? Я так подозреваю, что следующая новость будет про подвесной пешеходный мост в парке Правды, который такая же команда в спецодежде "бомж" успешно сдала на металлолом и вот уже месяца три не появляется.

Maks1989

09:10, 15 июня 2017

Такая же ***ня в парке Ювилейный на ул.Героев АТО

Александр

23:53, 16 июня 2017

Зодчие...

Ссылка скопирована в буфер обмена