Узнать о своих доходах криворожане могут через электронный сервис

Узнать о своих доходах криворожане могут через электронный сервис

Фото: google.com

Информацию о суммах выплаченных доходов и удержанных налогов можно получить в приватной части электронного сервиса «Электронный кабинет плательщика».

Работа с электронным сервисом в приватной части (личного кабинета) осуществляется с помощью электронной цифровой подписи. Ее физлицо может получить в аккредитованном центре сертификации ключей.

Для получения запрашиваемой информации, необходимо заполнить предложенную форму «Запроса о суммах выплаченных доходов и удержанных налогов из Государственного реестра физических лиц-плательщиков налогов для заполнения налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах».

После обработки запроса к личному электронному кабинету поступит специальное сообщение, при нажатии на который откроется необходимая информация. Ее можно просмотреть, сохранить или напечатать.

Обратите внимание, что запрашиваемые сведения можно получить за последние три года (поквартально), сведения за последний отчетный период (квартал) предоставляются через 60 дней после его окончания.

Комментарии (3)

Hamlet

16:48, 10 июня 2017

Ну.. .теперь подсказали бы где этот аккредитованный центр сертификации ключей находится. А там что надо? Справку из налоговой, которую дадут после заполнения декларации о доходах?

yura36,6

17:06, 10 июня 2017

А банки по прежнему требуют справку о доходах на бумажке.

Владислав ...

17:25, 10 июня 2017

Юрик ну можеш дать ноут или планшет, хай его подошьют к документам.

Ссылка скопирована в буфер обмена