На детской площадке в Кривом Роге «недетские» игрушки

На детской площадке в Кривом Роге «недетские» игрушки

Фото: Первый Криворожский

В редакцию «Первого Криворожского» все чаще обращаются криворожане, которые жалуются на ужасное состояние детских площадок в Кривом Роге.

В Саксаганском районе нашего города площадка, на которой играют дети, зрелище «не для слабонервных»:

«Первый раз пришли с ребенком на детскую площадку возле Саксаганского райисполкома.

Впечатление, я вам скажу, не для слабонервных. По всей площадке разбросан мусор, качели поломанные, забора частично нету»
, - рассказывает криворожанин Андрей.

Читайте также: Гвозди, мусор и трухлявая древесина - детская площадка в Кривом Роге


Детская площадка находится рядом с Саксаганским районным исполкомом. Криворожанину невдомек, как руководство районе может не замечать запущенного состояния места для игр детей:

«Самое главное, что посреди площадки торчат металлические уголки, ничем не прикрыты и не ограждены. Любой ребёнок может пораниться. И хочется спросить, как руководитель Саксаганского райисполкома может навести порядок в районе, если у него под носом такое происходит?», - задается вопросом недовольный криворожанин.




Наша редакция узнает, состоит ли детская площадка в Саксаганском районе на балансе района.

Комментарии (15)

Ледька

13:09, 07 июня 2017

Такие площадки в каждом районе города. Была с малым на Сухой Балке недавно на площадке напротив остановки - это вообще катастрофа! Песочница с крышей в аварийном состоянии, дети сидят под крышей которая может на них рухнуть от малейшего дуновения ветерка, там находится просто опасно!

Vzatkinet

13:15, 07 июня 2017

Ещё раз напиши это то что вы и мы породили. Кто это все трощит и ламает. Это сыны общества которое их же и бережот. Зачем для вас напрягаться ведь ценность одна покаратить в хаос! Это наш козацкий *** характер. Ведь мы козацкий нащадки, а козаки это люди анархии и разбоя. Так зачем строить просто не ламайте построенное Но нет так нельзя.

абрам

13:23, 07 июня 2017

Vzаtкinеt, Прошу все казачество под одну гребенку не гребсти.Казак казаку тоже рознь.Были казаки которые дом свой защищали ,а были казаки которые грабежами и разбоями занимались и подписывали различные договора с врагами и на своих же и нападали т к цель была у них только одна нажива.

Настоящий Кривой Рог 2.0

15:00, 07 июня 2017

Сразу видно, что Вы на этой площадке не были, там такое качество материалов, что удивительно как это еще стоит. И не мешало бы провести ТО весной... чай не на Кипре живем, за зиму многое приходит в негодность по причине погоды... Напоминаю площадка НАПРОТИВ САКСАГАНСКОГО РАЙСОВЕТА!!!!

Vzatkinet

13:17, 07 июня 2017

И вот это хаос дело малолетних алкашей которые во имя признания трощат все. Это стадо тупиц созданное и порождённое вами!! Они убивают ради утехи. Посмотрите сколько в них агрессии и ненависти. Откуда она?

Vzatkinet

13:19, 07 июня 2017

Идя по улице города развесив уши услышишь как разговаривает порождённая вами молодеж. Мат это то что они понимают.

Vzatkinet

13:22, 07 июня 2017

Где вы ??? Писаки. Где вы ненавистники власти ??? Где вы находитесь кода порождается хаос вашими же руками? Сидите дома?

Vzatkinet

13:27, 07 июня 2017

Где вы все когда *** стены обрисовывают. Хоть один из вас поймал и сдал мусорам одного такого художника? Нет вы ссыте их. Так как их много и они могут убить. Но вы можете писать т писать и писать как все плохо. Возлагать свою вину на других искать крайних и только. А не взяться и навести порядок ВМЕСТЕ.

Vzatkinet

13:44, 07 июня 2017

)))) отрицательные Лайки это хорошо. Значит в точку так как ваша натура начала сопротивляться прочитанному и анонсировать этому. Ибо она защищает тот скудный и нищий духовный мир в Нутри .

gmbh

16:56, 07 июня 2017

Vzatkinet, рано вас выписали с палаты.

Vzatkinet

18:41, 07 июня 2017

gмbh_, узколобый ты человек. Шутки инфантильного человека у тебя. Мысли шире.

FSD

00:44, 08 июня 2017

Vzаtкinеt, Отрицательные лайки называются дизлайками. Так вот, вас дизлайкают потому что вы несете бред брызжа слюной и желчью на всех и вся, а пользы вы не приносите нисколечко... Вы обиженый?

Вася

14:56, 07 июня 2017

Ну да а бюджет города 6 миллиардов))

Іван Сірко

15:48, 07 июня 2017

Три дурні обмінялись поглядами

MarinaMarina

15:52, 07 июня 2017

Порядок начинается с тотального контроля выполнения и соблюдения всех эаконов, и авторитарного правителя, любящего свою СТРАНУ И НАРОД.

Ссылка скопирована в буфер обмена