До рассвета готовил документы об отзыве депутатов теризбирком Кривого Рога

До рассвета готовил документы об отзыве депутатов теризбирком Кривого Рога

Фото: Первый Криворожский

В ночь на первое июня члены теризбиркома Кривого Рога оформили все необходимые документы, которые будут переданы руководству политических партий Юлии Тимошенко и Олега Ляшко.

Напомним, что вопреки традиционному сообщению о якобы минировании здания исполкома и тому, что чиновники препятствовали работе правоохранителей, члены теризбиркома приняли присягу 4-х новых членов ТИК и проголосовали за то, чтобы обратиться к Ляшко и Тимошенко.

Читайте также: Под аплодисменты криворожан ТИК заседает на «минном поле» в экстренном режиме



Все одинадцать решений по каждому из депутатов, которых горожане окрестили предателями, приняты с одинаковым количеством голосов.

10 членов комиссии голосовали за, против - 2, и трое членов ТИК воздерживались.

«БПП и Оппо голосуют в спайке», «Ганьба!» - доносились выкрики из зала.

Депутаты, присутствие в горсовете которых нежелательным считают тысячи горожан, до конца заседания теризбиркома не остались. Дожидались итогов заседания комисии представители инициативной группы по сбору подписей за отзыв депутатов, журналисты.

Голосование закончилось в двенадцатом часу ночи, после чего комиссия начала подготовку всех необходимых документов. Готовы они были на рассвете.

За соблюдением правопорядка следили сотрудники Управления Патрульной полиции, Криворожского отдела полиции.

Фото: Софія Скиба

Комментарии (3)

Evdokia.krasna

11:22, 01 июня 2017

А лето обещает быть жаааарким

кто_здесь_кто

11:41, 01 июня 2017

Очередное подтверждение -нет у нас вменяемого закона по этому поводу. Ночью готовят какие- то документы. А ведь доказано медициной - после длительного перевозбуждения(ночные посиделки) ожидать вменяемого решения от людей не стоит...И скока скока там подписало криворожан петицию? И сколько реально избирателей в Кривом Роге?!Что -проведёт блиц- опрос на улице? Найдём хоть двух(за) из тридцати опрошенных?!

Настоящий Кривой Рог 2.0

12:06, 01 июня 2017

По факту избиратели БЮТ И БПЛ не проголосовали бы за отдельные партии Бабенко и Шаповаловой... А для фанатов Вилкула есть Оппоблок, соответственно г-жи Бабенко и Шаповалова остаюся зимовать с Морозом (помните такого в 2005-2006).

Ссылка скопирована в буфер обмена