Пресс-релиз

Константин Усов: «Я буду прилагать всю силу и энергию, чтобы наша патрульная полиция стала лучшей в стране, а Кривой Рог – настоящим европейским и безопасным городом»

Константин Усов: «Я буду прилагать всю силу и энергию, чтобы наша патрульная полиция стала лучшей в стране, а Кривой Рог – настоящим европейским и безопасным городом»

Фото: Первый Криворожский

Как уже сообщалось, сегодня в парке Ф. Мершавцева прошла презентация полицейского велопатруля. Это совместный проект Криворожского управления патрульной полиции и народного депутата Константина Усова.

Собственно говоря, именно благодаря нардепу проект и состоялся: средства на создание велопатруля не были предусмотрены бюджетом, и вопрос с приобретением для копов велосипедов и всей необходимой экипировки, решил именно Константин Усов.


«Я всегда выполняю свои обещания, и в ноябре прошлого года я пообещал, что к первому дню лета мы запустим велосипедный патруль из лучших полицейских, которые будут заботиться о том, чтобы каждая мама с ребенком, каждая семья, каждый человек, пришедший в парк или другую зону, закрытую от машин, чтобы отдохнуть, был убежден, что он увидит своего полицейского, и этот полицейский защитит ее от любого враждебного проявления, -сказал Константин Усов. -Я буду прилагать свою силу, энергию и душу, чтобы наша патрульная полиция стала лучшей в Украине, чтобы Кривой Рог стал настоящим европейским, развитым, безопасным и дружественным городом. Я желаю нашим ребятам, которые уже сегодня выйдут на патрулирование, доброй службы, верно нести свою присягу украинскому народу и Кривому Рогу. Я горжусь тем, что причастен к положительным, хорошим делам, которые каждый сможет почувствовать».



Во время торжественной церемонии Константин Усов вручил лучшим полицейским благодарности за отличную службу, а начальник Криворожского управления патрульной полиции Артур Шкроб получил из рук нардепа сертификат на 20 велосипедов.

Новое подразделение создается не вместо существующих, а в усилении к ним. Количество автопатрулей и пеших полицейских не уменьшится. В задачи велопатруля войдет обеспечение общественного порядка в зонах отдыха криворожан.

Ежедневно, в течение всего лета, на дежурство будет заступать 16 полицейских.

Комментарии (35)

Иванка Трамп

19:40, 28 мая 2017

Это круто. Не даром говорят, что Усов политик европейского уровня. Его работа, это наглядный тому пример.

кто_здесь_кто

21:25, 28 мая 2017

ты шо об летнее солнце ударилась??В ывроппе усова за подпись под запретом соцсетей и фальсификацию истории -в тюрьму посадили бы уже -за нарушение прав и свобод простых граждан...

КлондайК

09:12, 29 мая 2017

Это *** просто метить на кресло мэра.

Evdokia.krasna

19:41, 28 мая 2017

Все супер, но усов.....

Блэквотер

19:44, 28 мая 2017

Хорошее начинание. Слова на ветер не бросает. Обещает и делает.

omua78

19:46, 28 мая 2017

Водить , водить пущай научит их. А тоэти и на великах умудрятся аварию устроить.

Prodavec

19:48, 28 мая 2017

Можно гулять спокойно и не переживать, что какая то *** захочет поживиться за чужой счёт.

Іванчик

20:55, 28 мая 2017

А мы, уже гуляем. Интересно так, особенно детям.

Ringo

19:48, 28 мая 2017

Ребята! Да что ж вы такие слепые... Закройте его газовые заправки, разведите с женой, у которой связи. И посмотрите кто такой Костик Усов, и что он сможет сделать для города. Такие наивные!

абрам

20:08, 28 мая 2017

Ringо, Да не кто тут не слепой.Здесь большая часть шутят над этим Усовым только не все их шутки понимают.И это уж очень сильное заявление про исполнении своих обещаний.Я сейчас только по памяти не где не копаясь могу назвать обещания Усова которые он не выполнил.Первое пан Усов где аппарат для больницы который вы обещали помочь приобрести .Второе где бесплатный проезд в маршрутном такси для льготчиков.И не одно бесплатное место ,а для всех как вы обещали.И всетаки за чьи деньги были. куплены велосипеды для полиции.А то меня уже тяготеют смутные сомнения о происхождении этих денег.Неужели это такой секрет.

akontra

20:40, 28 мая 2017

Согласно сайту "Слово и дело" количество обещаний 13:
выполнено - 6;
в процессе - 6;
не выполнено -1.
Итого :) 46%.

Месный

10:17, 29 мая 2017

абрам, нада спрашивать не за чьи деньги, а сколько отмыли на великах, какая марка где покупали какая накрутка? Может за те деньги можно было Конана купить?

Тетя Катя

19:49, 28 мая 2017

Все, завтра с внуками идёт в парк.

omua78

19:59, 28 мая 2017

Отношение портала к Усову напоминает номер из КВН :
" Мне тут некто Иванов предложил 100 долларов за каждое упоминание его фамилии. Но я честный , и поэтому ответил - нет , Иванов. Не на того вы , Иванов , напали , чтобы я , Иванов , за деньги упоминал вас. Так что , Иванов , не рассчитывайте , что я , Иванов , буду вас , Иванов , упоминать. Эх , Иванов , Иванов , что же вы , Иванов , так думаете о людях...."

omua78

20:18, 28 мая 2017

Василь Худотеплий,
Я только часть номера привел , там на хорошую квартиру в Киеве хватило бы :)

Ссылка скопирована в буфер обмена