Билет во взрослую жизнь выдали выпускникам 121 криворожской школы

Билет во взрослую жизнь выдали выпускникам 121 криворожской школы

Фото: Первый Криворожский

Красивые и нарядные, с цветами, бантами, улыбками и слезами в день Последнего звонка во дворе 121-й средней общеобразовательной школы собрались выпускники, их родители, педагоги и школьники.

В этот день педагогический коллектив пригласил на последний звонок своих выпускников. Совсем скоро они навсегда покинут свою альма-матер и отправятся во взрослое плавание.

Какой будет их жизнь вне школьных стен? Никто не скажет наверняка, хоть многие из выпускников уже определились с тем, куда будут поступать.

Впереди ждут их ждут экзамены, хотя самый главный, пожалуй, сегодня. В день последнего звонка каждый закончивший школьное обучение криворожанин должен взглянуть в глаза себе первокласснику, ответить на самый главный вопрос: «кем ты хочешь стать, когда вырастешь?».

Что касается торжественной части мероприятия, она была выдержана в классическом стиле постсоветского модерна с хрипящим звуком, постановками школьных танцевальных и вокальных коллективов и пламенными речами руководящего школой педколлектива.

Едва ли не с самого начала торжества начались награждения грамотами и призами самых одаренных учеников и педагогов. Длилось награждение как никогда долго - много достойных учеников взрастила школа в этом году.

По завершению торжественной части, классные руководители повели своих учеников на последний в их жизни школьный урок (если никто из них не решит стать педагогом,- авт.).

Ну а весь творческий коллектив новостного портала «Первый Криворожский» поздравляет выпускников 2017 года с вступлением во взрослую жизнь и желает успехов на грядущих экзаменах.


Комментарии (2)

belavano

14:48, 26 мая 2017

Ну и где новость?

ШКВЫРЬ

18:31, 26 мая 2017

Это билет В НИКУДА.

Ссылка скопирована в буфер обмена