Кривой Рог сегодня танцует гопак

Кривой Рог сегодня танцует гопак

Фото: google.com

Понедельник в Кривом Роге предлагает достаточное количество развлечений, есть что посмотреть и куда сходить.

9.00-17.00 в Криворожском историко-краеведческом музее открыта новая экспозиция "Святилища Криворожья" - выставка последних археологических находок в Кривом Роге.

19.00-22.00 в Городском академическом театре драмы и музкомедии им. Т. Шевченко с гастролями выступит знаменитый ансамбль танца Украины им. П. Вирского.

На концертах, обещают его участники, зрители увидят артистизм каждого участника ансамбля с невероятной зажигательной украинской энергетикой, яркие национальные костюмы, колорит, выразительные движения, немыслимые прыжки, молниеносные вращения, когда артисты буквально взлетают над сценой, изменение динамики танцев, а также виртуозность, мастерство и оригинальную интерпретацию народных стилей, которые сделали ансамбль одним из лучших в мире!

Весь день с нетерпением ждут зрителей криворожские кинотеатры. Они предлагают широкий спектр новинок мирового кинематографа: "Стражи Галактики", "Король Артур. Легенда меча", "Чужой завет", "Чужая молитва", "Охотник с Уолл-Стрит", "Птичий улет", "Беби Босс", "Рок Дог" и другие.




Комментарии (4)

Doll

08:26, 22 мая 2017

"Во Львове ливень разнес мусор по улицам города" Чистоту поддерживать это вам не рэвалюції устраивать.

Бла-бла-бла

09:34, 22 мая 2017

У девушки по центру триколор?

кто_здесь_кто

11:05, 22 мая 2017

Вот есть праздник вышиванкт. Праздник гопака -в понедельник утром в стране в которой нет вопроса безработицы.
А когда будет праздник того что нас всех объеденяет -Праздник Сала?! В стране -в которой типа всё в достатаке и даже капчёное сало у каждого дома- просто для смазки дверных петель!

Goodfucker

15:03, 22 мая 2017

*** ,а не гопак

Ссылка скопирована в буфер обмена