Житель Кривого Рога «под шафе» стрелял по чужой машине из карабина

Житель Кривого Рога «под шафе» стрелял по чужой машине из карабина

Фото: google.com

Ночью 13 мая, около 00:20, на линию "102" поступило сообщение о стрельбе по автомобилю в Саксаганском районе Кривого Рога.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, звонивший мужчина рассказал о том, что по его автомобилю Ford Sierra, который находился на ул. Владимира Великого, только что стрелял неизвестный. Заявитель пожаловался, что в результате выстрелов был поврежден радиатор.

Звонивший также рассказал, что стрелявший, после сделанных нескольких выстрелов, сел и уехал на серебристом автомобиле, похожем на Skodа.

Через некоторое время после случившегося, по ул. Волгоградской был зафиксирован автомобиль, мчавшийся на большой скорости. В результате водитель не справился с управлением и влетел в дорожный знак.

"Шумахера" остановили патрульные. Автомобилем Volkswagen Passat управлял 46-летний водитель. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В результате поверхностной проверки данного транспортного средства за водительским сиденьем был обнаружен самозарядный гладкоствольный карабин «Сайга 410» и соответствующее разрешение на оружие.

На место происшествия была вызвана СОГ Саксаганского ОП.

Комментарии (4)

Andrey317

16:20, 14 мая 2017

"Эхо войны"

gmbh

17:05, 14 мая 2017

Гладкоствольная Сайга эхо войны? Что ты несешь? )))

Прохор

17:23, 14 мая 2017

Имя героя в студию? Или пять решать будете?

Злойе

20:14, 14 мая 2017

Неужели Михаэль Шумахер посетил Кривбасс? Или все же метафора?

Ссылка скопирована в буфер обмена