Европейцы посчитали последствия для Украины после Евро-2012

Европейцы посчитали последствия для Украины после Евро-2012

Фото: luxury-kiev-apartment.com

По данным опроса, проведенного консалтинговой фирмой «Trendscope» по заказу компании «Travel Industry Club», что представляет интересы немецкого турбизнеса, Украина не станет привлекательной страной для иностранных туристов по итогам Евро-2012.

Так, согласно данным вышеуказанного опроса, 68% менеджеров в сфере туризма считают, что Евро-2012 не сделает Украину более привлекательной страной для туристов, а 62% сомневаются в том, что репортажи накануне и во время чемпионата Европы по футболу будут иметь положительные последствия для турбизнеса этой страны, - пишут «ТСН».

Опрос показал, что Украина и Польша страдают от принципиальной проблемы: будучи странами Восточной Европы, они имеют преимущественно негативный имидж, и поэтому недооцениваются туристами. Такого мнения придерживается 81% участников опроса.

Отметим, что премьер-министр Украины Николай Азаров обвинил западные СМИ в том, что они дают недостоверную информацию о стране.

Комментарии (6)

12:49, 19 июня 2012

а западные СМИ не наклонишь как наши что видят то и пишут

14:23, 19 июня 2012

а свинья свое болото хвалит

16:00, 19 июня 2012

Они говорят что мужики у нас бухари,а женщины все проститутки, все в общем мы воры и бездельники, в какой то мере они правы, но в каждом обществе есть и бухари и шалавы и воры, а п***ят только на нас ((( хотя мы сами сделали себе имидж таким, западне СМИ просто все раздули сильнее,как любые другие СМИ. где именно я не права ?

16:10, 19 июня 2012

Везде прав. Президент неоднократно судимый преступник, премьер разговаривать даже не умеет, а является вторым лицом страны. Вот в первую очередь по таким лицам нас и судят, а дальше отсутствие денег у людей, обозлённость всеобщая на всё, и порожденные низким уровнем жизни негативные проявления (алкоголизм, проституция, наркомания, воровство и т.д.), что может быть и с любой нацией поставь их в наши условия.

16:17, 19 июня 2012

во всём) радуйся жизни

19:05, 19 июня 2012

СМИ во всём поддерживаю! Взять даже очередную тупость: Украину на ЕВРО обссыкают западные туристы прям на улице средь бела дня в прямом смысле этого слова ( хотя "дома" такого никогда не сделают),а штраф на интуристов не распространяется, только на украинский народ - доброжелательная страна. А туристы по приезду домой похвастаются - вот ведь конченная Украина - я на неё ссал и ссать буду и мне за это ничего не будет. Потом Азаров ещё п***ит, что СМИ не правы!

Ссылка скопирована в буфер обмена