Ниагара по-криворожски. 3 дня улицу в Саксаганском районе заливает вода

Ниагара по-криворожски. 3 дня улицу в Саксаганском районе заливает вода

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге по ул. Маяковского уже 3 день бежит вода. На обращение жителей "Кривбассводоканал" не реагирует.

Как оно наблюдать за водопадом, почувствовали жители Саксаганского района, проживающих по ул. Маяковского. Только в отличие от Ниагарского, который вызывает восхищение и завораживает, водопад "Криворожский" огорчает и удручает. Из-за порыва поток воды, как скоростная горная река, мчится по улице, размывая асфальт и разрушая и без того не в очень хорошем состоянии дорогу.

Порыв произошел 3 дня назад. Жители сразу позвонили в предприятия "Кривбассводоканал", впрочем, там до сих пор на 3 звонка никак не отреагировали. Вода и дальше бежит, разрушая дорогу.

"Когда мой сосед звонил в" Кривбассводоканал" по поводу порыва я с него еще посмеялся, мол хотя бы дней через 10 приехали. Сегодня 4 день ждем. Возможно хоть после Пасхи приедут. Сегодня видел как соседка шла на работу в резиновых сапогах, иначе пройти невозможно. От нас до Водоканала 2 километра, уже не то, что доехать, доползти можно "- Игорь, житель улицы Маяковского .

По состоянию на 10:00 утра 15 апреля ремонтные работы по устранению вышеуказанной проблемы выполнено не было.

Комментарии (4)

Дмитро Мамай

13:41, 15 апреля 2017

Нет денег, деньги ушли на экскаваторы

абрам

14:19, 15 апреля 2017

А вода у жителей есть.

Шаленый_лобстэр

14:59, 15 апреля 2017

А че вы хотели они у промводы купили счет выставлен вода в землю ушла водоканал выставит воду дороже жильцам так сказать покрыть убытки... как же бесит этот ***изм

Прохор

11:53, 17 апреля 2017

Аплодисменты деду

Ссылка скопирована в буфер обмена