Участники пробного ВНО уже могут узнать результаты

Участники пробного  ВНО уже могут узнать результаты

Фото: google.com

Участники пробного ВНО могут узнать свои результаты по истории Украины, математике, биологии, географии, химии, физике, английскому, немецкому, французскому, испанскому и русскому языкам. Они уже появились на сайте Украинского центра оценивания знаний.

Узнать «на сколько написали» участники ВНО могут в своих личных кабинетах. Там уже появились результаты тестов по истории Украины, математике, биологии, географии, химии, физике, английскому, немецкому, французскому, испанскому и русскому языкам. Об этом сообщает Украинский центр оценивания знаний.

Результаты по шкале 1-12 и шкале 100-200 получили только те участники, которые внесли свои ответы в сервис определения результатов. Таблицы перевода тестовых баллов размещены в разделе «Пробное ВНО».

Рабочая группа Украинского центра по вопросам установления порога «сдал / не сдал» и определение результатов участников пробного ВНО установила пороговый балл по каждому предмету. Он подразумевает количество заданий и количество участников. Те, кто показал результат не ниже «порогового» получили оценки по шкале 100-200 баллов.

Пороговый бал:
история Украины - 26
математика - 12
биология - 28
география -29
химия - 20
физика - 15
иностранные языки - 16
русский язык - 29.

Напоминаем, что результаты пробного тестирования не используют для оценки уровня учебных достижений учеников учебных заведений системы общего среднего образования и для конкурсного отбора на обучение в высшие учебные заведения.

Комментарии (1)

Владислав .

15:11, 15 апреля 2017

В чом прикол разных проходных балов?

Ссылка скопирована в буфер обмена