Между проспектом Гагарина и Никопольской случился порыв трубы

Между проспектом Гагарина и Никопольской случился порыв трубы

Фото: Кирилл Кризалис

Между ул Никопольской и проспектом Гагарина случился порыв трубы. Вода заполнила доверху колодец.

На место порыва устранять аварию прибыли работники "Кривбассводоканала" . Воду из колодца откачали, на участке вскрыли асфальтное покрытие и разрыли яму, чтобы устранить течь.




Водоснабжение по улице на данный момент отключено. Когда закончат, сотрудники предприятия не знают, поэтому в данном районе возможны перебои с водой.




Следует отметить, что работники "Кривбассводоканала" работают не очень аккуратно. Экскаватором повредили плиточное покрытие на тротуаре, не попавшем в участок работы.




Также напоминаем, что у нас в городе действует правило - та организация, которая проводит ремонтные работы в ответе за последующее благоустройство территории. Вплоть до асфальтирования, если был поврежден асфальт.

Комментарии (6)

Моралист

18:21, 08 апреля 2017

А Никопольская улица это где?

Злойе

18:26, 08 апреля 2017

Ну горводоканал в своем репертуаре, хорошо еще что окружающие дома не разрушили...***..

katerinka

18:37, 08 апреля 2017

Роют на Есенина,а Никопольская-не Никопольская уже так с года-1974,она уже и не Димитрова,она уже-Героев АТО...это кто такой доисторический писал?

Saha 58

20:21, 08 апреля 2017

Автор этого репортажа наверное не знает, что на трубопроводе не должно стоять ни ларьков ни мифов ни других гадюшников. А плитку которую повредил экскаватор,хозяин пивного павельена должен был убрать заблаговременно.

Coyot

06:41, 09 апреля 2017

ну! .. так, если вы уважаемый Saha 58 так думаете что можно а что нельзя..... , то пожалуйста уберите магистральный трубопровод питьевой воды который проложен в подвалах домов " 4 Заречного "......!!!!!
:)
А на счет аккуратности ЭТОГО " ОНАЛА-КАНАЛА, то да! чистая правда! Эти ублюдки приезжают на объект, начинают работу с того что "ХАМЯТ всем и каждому , Учат как жить , куда срать, с кем спать. ну итак далее." Сделаешь замечание что можно и по аккуратнее работу свою РАБОТАТЬ ; так начинают Учить куда жителям идти .....!

Эр

21:22, 08 апреля 2017

А кто перерезал асфальт там, где Димитрова(та, что с бульваром по середине ) упирается в Косиора ? Щебеночкой присыпали и все. Там поток машин большой. Скоро эта ямка превратится в канавку по колено. А она ведьчерез всю ширину дороги. Никак не объехать.

Ссылка скопирована в буфер обмена