Пресс-релиз

Сотрудники ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» выбирают «ПриватБанк»

Сотрудники  ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» выбирают «ПриватБанк»

Фото: Первый Криворожский

Почему более 2500 сотрудников АМКР уже получают заработную плату на карточку «ПриватБанка»?

Зарплата здесь - это не просто зачисление денег на карту. Это - совокупность сверхсовременных сервисов и качественного обслуживания, которые становятся доступными каждому клиенту банка. «ПриватБанк» представлен в Кривом Роге 50 отделениями и самой развитой в городе банкоматно-терминальной сетью.

«Нескончаемые очереди, утомительный поиск банкомата - об этом можно забыть. К услугам наших клиентов - 200 банкоматов и 315 терминалов самообслуживания во всех районах города», - отмечает руководитель направления по привлечению и реализации зарплатных проектов Криворожского филиала Алёна Шишкина.

«Сотрудники АМКР, которые стали клиентами «ПриватБанка», получили возможность снимать наличные без комиссии во всех без исключения банкоматах Украины, а не только в наших. И ещё одно преимущество, которое по праву можно назвать решающим - инновационность сервисов и круглосуточное удалённое обслуживание».

Ряд финансовых вопросов клиенты «ПриватБанка» могут решать через онлайн-консультации, на бесплатной линии 3700 или в чате.

Также, вместе с 10 миллионами украинцев, они могут выполнять несметное число финансовых операций в любое время и из любой точки через Интернет-банк Приват24 или мобильное приложение Privat24.

«ПриватБанк» максимально упростил получение финансовых справок. Сотрудник предприятия может как просматривать, так и распечатывать расчетный лист с перечнем начислений и удержаний из зарплаты любым удобным для него способом - через банкомат, терминал самообслуживания или удаленно, через Приват24.

Получить зарплатную карту сотрудник ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», как и любого другого предприятия, может в любом отделении «ПриватБанка». При себе нужно иметь только паспорт, идентификационный номер, телефон и 5-10 минут свободного времени.

Именно столько занимает оформление необходимых документов и регистрация счета. А карточку, куда будет перечисляться зарплата, клиент получает бесплатно и сразу.

Кроме обычной «Карты для выплат», клиент может оформить карту «Универсальная» с кредитным лимитом в размере 4 зарплат и льготным периодом до 55 дней.

К тому же, «ПриватБанк» дает возможность сделать свою карту абсолютно индивидуальной. Для этого на сайте банка нужно просто выбрать тип карты и загрузить изображение, которое станет основой дизайна уникальной пластиковой карты.

«ПриватБанк» является безоговорочным лидером в зарплатных проектах на территории Украины. На его карты начисляется зарплата 51,5% украинцев, которые дополнительно получают возможность пользоваться всеми его сервисами и новациями.

Комментарии (19)

den_777

13:33, 04 апреля 2017

Наверное, хорошо пожинать плоды Коломойского)))

Лука

13:45, 04 апреля 2017

сейчас приват потихоньку делают убыточным, чтоб потом продать задешево официально, но + пару чемоданов денег неофициально))

Ихти Андр

18:58, 04 апреля 2017

За год-два ты или в идиота превратился, или в другого человека. Ранее толковые советы были по энергосбережения, по ремонту бытовой техники и т.д. А сейчас патриословопонос.

Настоящий Кривой Рог 2.0

13:51, 04 апреля 2017

Какие очереди у банкоматов? Уже давно снимаю в любом банке без комиссии...

Jugin

14:01, 04 апреля 2017

А справка от психиатра, при открытии счёта в Приватбанке,нужна?Однозначно людям которые хотят там открыть счёт нужно пройти обследование.

сергей

14:10, 04 апреля 2017

а 5 грн заплатить за смену пин в втб? нужна справка?

КриворожанинЪ

14:17, 04 апреля 2017

каким образом фраза "Сотрудники ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» выбирают «ПриватБанк»" соответствует тексту самой статьи "2500 сотрудников АМКР". В АКМР работают сейчас порядка 25 тыс человек

Ихти Андр

18:51, 04 апреля 2017

Мендель: Каламой... патриот. А он просто драл с гоев и жидов(мендель) 3 шкуры. У тебя похоже депозит у бени завис...

Exxus

14:53, 04 апреля 2017

И выбирает подавляющее количество работников Укрсиббанк, а не отжатый приват.

КриворожанинЪ

14:57, 04 апреля 2017

Укрсиббанк - такая ж дурня. Работают только до 17 часов, в субботу не работают, обслуживание хамское, куча боков в виде несанкционированных танзакций... В Сбербанке обслуживание было лучше и удобнее

Ихти Андр

19:00, 04 апреля 2017

Очень приличный банк у на по нынешним временам.

Ихти Андр

19:02, 04 апреля 2017

Процентов на манкала не хватает? Касьян денег не берет.

Ихти Андр

19:02, 04 апреля 2017

Мануального терапевта...

Ихти Андр

20:33, 04 апреля 2017

Производитель, характеристики, тип подключения, цена, где приобрёл?

Serhiy

15:44, 04 апреля 2017

А що, на "Арселорі" працівник справді може сам вибирати, на яку карточку отримувати платню? Мені просто цікаво. Там, де я працюю ніхто і ніколи не питав, на картку якого банку я хотів би отримувати зарплату.
До речі, хоч Приват і "такий-сякий", але по зарплаті він все ж досить зручний (купа банкоматів, Приват24). Але то - моя особиста думка.

Ссылка скопирована в буфер обмена