Для абитуриентов Днепропетрощины пройдет дополнительная сессия ВНО

Для абитуриентов Днепропетрощины пройдет дополнительная сессия ВНО

Фото: dnepr.comments.ua

Для абитуриентов, которые по объективным причинам не смогли посетить ВНО, с 7-го по 13-е июня проходит регистрация на участие в тестировании по биологии.

Чтобы принять участие, абитуриенту необходимо обратиться в Днепропетровский региональный центр оценивания качества образования.

«В Днепропетровской области обеспечиваются равные возможности для всестороннего развития молодежи, особенно в получении образования. Это является ключевым принципом реализации регионального проекта «Новой Днепропетровщине - новый стандарт образования». Всего в основной сессии ВНО приняли участие 24 862 абитуриента области. Это составляет 93% от количества зарегистрированных. Для тех абитуриентов, которые по объективным причинам не смогли пройти тестирование, будет проведена дополнительная сессия, которая состоится с 18-го по 23-е июня 2012 года», - сказала заместитель председателя облгосадминистрации Мария Пустовая.

Более подробную информацию по поводу участия в дополнительной сессии абуитуриенты могут узнать в Днепропетровском региональном центре оценивания, который находится по адресу Днепропетровск, улица Новоселовская, 27, или связавшись с центром по телефону (056) 790-24-99.

Ссылка скопирована в буфер обмена