В Кривом Роге водитель перевозил 800 килограммов свинины без документов

В Кривом Роге водитель перевозил 800 килограммов свинины без документов

Фото: Патрульная полиция Кривого Рога

Экипаж патрульных полицейских в Ингулецком районе Кривого Рога задержал водителя автомобиля «ГАЗ». При проверке документов выяснилось, что автомобиль загружен свининой, на которую у водителя нет документов.

По словам водителя, в кузове грузовика находилось около 800 килограммов мяса. Он рассказал патрульным, что купил свинину у жителей в Широковском районе и везет на реализацию.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Ингулецкого отдела полиции. Именно они должны установить обстоятельства дела.

Напомним, ранее в селе Новополье Криворожского района у свиней была обнаружена Африканская чума. Тогда на продажу свинины наложили запрет.

Читайте также: Африканская чума свиней обнаружена в Новополье под Кривым Рогом

К слову, на прошлой неделе на рынках Кривого Рога появилось дорогое сало.



Комментарии (18)

ШКВЫРЬ

16:00, 21 марта 2017

НОРМ ТАК КУЗОВОК СВИНИНКИ

ШКВЫРЬ

16:01, 21 марта 2017

ПОЛЮБОМУ РАЗБИРУТ ПО ТУШКЕ ПОЛИЦИЯ А ТАМ ДАЛЬШЕ

Пи......ж

16:07, 21 марта 2017

Вот чем *** рыночные торгуют они бы еще гамновоз салом загрузили а потом с удивительными лицами возле исполкома ,, А ШО НЕЗЯ!!!,,

Olga85

23:48, 21 марта 2017

Пи......ж,вы уверены что возле горисполкома стояли те люди ,которые торгуют таким гавн.....м?????
Там как раз были люди ,которые дорожат своей работой и репутацией !!!!!!!!

Бородач

16:16, 21 марта 2017

Первосортный бекон однако

Jugin

16:27, 21 марта 2017

Ну и куда весь этот "груз"?Правильно,на рынок)))А потом продаваны-спекулянты будут "тулить" сказочку что у них самое свежее(перевозка не во холодильнике),самое чистое(грязный кузов газели),и вообще они сами силы тратили,растили ночами не спали.А на рынке это мясо лежит в грязных нишах,на высоте 20-30см над полом,перед самими ногами.И рассказывают а самой честной лаборатории на территории рынка))Так что кто покупает мясо на соцыке,кушайте,приятного аппетита,не болейте))

Olga85

23:43, 21 марта 2017

Jugin,вас никто не просит покупать мясо на соц городе !!! И ещё одно у нас в городе есть и другие рынки ,а не только соц город (20 квартал ,центрально-городской,Долгинцев,юбилейный,югок),реализаторы и те кто привозит товар все сан нормы соблюдать стараются по максимуму ,а если вас не устраивает температуры и как лежит мясо ,ласково просимо до супермаркетов !!!!! Там прям одна свежесть серым цветом блестит фасованная в одноразовые контейнера ,с завышенными ценами !!!! И не факт ,что вся свинина местная если все рынки закрыты ,а супермаркеты нет !!!!! Или вы думаете там мясо проверяют ? Ха-ха-ха!
Добавлю одно ,на соц городе мясо покупаю всегда ,и никаких проблем нет ,если у вас есть голова на плечах и вы разбираетесь в свежести мяса : цвет,форма и запах ,тогда в чем собственно проблема ?

Jugin

08:21, 22 марта 2017

Ооо,продаван-спекулянт отозвался))Ну ну))По пунктам))
\\те кто привозит товар все сан нормы соблюдать стараются по максимуму\\ Ну да,на фотографии это явно видно))
\\И не факт ,что вся свинина местная если все рынки закрыты ,а супермаркеты нет\\ В супермаркеты свинину завозят не с Широкого и не с Новополья))
\\вы думаете там мясо проверяют ? Ха-ха-ха!\\ Я думаю что мусор,который находится в кузове засранной Газели уже мясом назвать нельзя.Налицо нарушение ВСЕХ норм.Поэтому да,я уверен что в том же Ашане мясо подвергается более тщательному анализу,и доставляется не в засранных газелях.Поэтому супермаркету +1.
P.S. Я не должен быть экспертом в выборе мяса.Я должен знать своё дело,то которым занимаюсь.Но я должен быть уверен что мясо,которое я приобретаю,надлежащего качества.Качество мяса на рынках города я увидел по этой фотографии.

Olga85

09:07, 22 марта 2017

Jugin,расслабьтесь ,я не продавец , а просто Покупатель ,покупаю у одного и того же продавца ,всегда свежее и качественное ! Не спорю что есть плохой товар ,но всех по отдельным личностям судить нельзя !!!

apetyanin

16:30, 21 марта 2017

Ужас просто!И потом кто-то это ест!

Злойе

16:35, 21 марта 2017

И где это неуважаемые защитники животных? Ведь если защищать то всех?

ivan68

17:06, 21 марта 2017

Способ перевозки сего стратегического продукта мне напомнил анекдот про однорукого повара, который запихивал фарш в сладкий перец своим причинным местом. Это же пипец господа.

ivan68

17:08, 21 марта 2017

А если бы были документы, то замечаний никаких... Так, немножко кузов в дерьме, а так всё по феншую.

А.С.Вед.

17:35, 21 марта 2017

Да гигиена на высшем уровне.И еще есть дураки которые на базарах такое покупают.

Goodfucker

18:02, 21 марта 2017

Абсолютно нормальная картина для этого общества

Ссылка скопирована в буфер обмена