Сегодня в кинотеатрах Кривого Рога премьеры четырех кинокартин (ТРЕЙЛЕРЫ)

Сегодня в кинотеатрах Кривого Рога премьеры четырех кинокартин (ТРЕЙЛЕРЫ)

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 23 февраля, в кинотеатрах Кривого Рога премьеры четырех кинолент.

Первая новинка - семейный фильм «Жизнь и цель собаки». Душевная история об одной преданной собаке, которая учит людей смеяться, влюбляться, радоваться мелочам, и именно в этом находит смысл своего существования.

Жанр: семейный.
В главных ролях: Бритт Робертсон, Деннис Куэйд, Джош Гад и другие.


Список новинок продолжает картина «Отпетые напарники». Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не убежать друг от друга.

Жанр: криминал, боевик, приключенческий экшн.
В главных ролях: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань и другие.


Далее идет историческая мелодрама «Горькая жатва». Художественный фильм канадского режиссера украинского происхождения Джорджа Менделюка. Проникновенный рассказ о большой искренней любви разворачивается на фоне ужасных исторических событий, о которых знает весь мир - Голодомора 1932-1933 годов и сталинских репрессий. Это история о настоящей жажде жизни, силе духа и отчаянной борьбе. Фильм снят в Украине с участием известных голливудских, европейских и украинских актеров.

Жанр: драма, мелодрама, исторический.
В главных ролях: Макс Айронс, Анейрин Барнард, Барри Пеппер, Эмилия Фокс и другие.

Завершает список премьер «Автобан». Захватывающий экшн от легендарного продюсера Джоэла Сильвера («Хищник», «Крепкий орешек», «V значит Вендетта», «Матрица», «Шерлок Холмс»). Чтобы достать денег на лечение для своей девушки, Кейси Штайн решает вернуться к криминальному прошлому и ограбить местного гангстера. Однако план срабатывает совсем не так, как хотелось. С этого момента и начинаются безумные гонки по автобанам Германии.

Жанр: боевик, триллер, экшн.
В главных ролях: Фелисити Джонс, Николас Холт, Энтони Хопкинс, Бен Кингсли и другие.


Ссылка скопирована в буфер обмена