Президент «Кривбасса»: «Команду может возглавить новый наставник»

Президент «Кривбасса»: «Команду может возглавить новый наставник»

Фото: prosport-ru.tsn.ua

Ситуация с тренерским место в криворожском «Кривбассе» продолжает оставаться неясной. Слухи об уходе Юрия Максимова не утихают. Наоборот, различные домыслы и мнения экспертов ведут к тому, что в новом сезоне криворожский клуб возглавит другой специалист.

Президент футбольного клуба «Кривбасс» Александр Лившиц так прокомментировал «КОМАНДЕ» нынешнее положение:

«Что-либо конкретное пока говорить не имеет смысла. В межсезонье всегда ведутся какие-то переговоры, идут разнообразные толки. Сейчас могу сказать одно: кто будет возглавлять команду в следующем сезоне, прояснится по окончанию чемпионата Европы. Это может быть как Юрий Максимов, так и новый наставник. Но 21-го июня, когда игроки выйдут из отпуска, руководить коллективом будет Максимов».

Отметим, что владельцы клуба не исключают возможности прихода на пост главного тренера нового специалиста. По информации спортивного интернет-издания «UA-Футбол», команду могут возглавить Дмитрий Михайленко или Виталий Кварцяный.

Комментарии (3)

16:35, 05 июня 2012

Уже появилась информация о том что Виталий Кварцяный вот вот возглавит его! Скоро это должны объявить официально, ну посмотрим может утка!

23:52, 05 июня 2012

Очень хотелось бы, чтобы остался Максимов..

02:27, 06 июня 2012

пока не будет хорошего спонсора, от тренера ситуация не изменится...

п.с.: но если будет Кварцяный - я ради такого тренера буду даже на тренировки ходить смотреть)))

Ссылка скопирована в буфер обмена