Звонок о минировании. В Кривом Роге оцепили станцию скоростного трамвая «Заречная» (ОБНОВЛЕНО)

Звонок о минировании. В Кривом Роге оцепили станцию скоростного трамвая «Заречная» (ОБНОВЛЕНО)

Фото: Первый Криворожский

Очевидцы сообщают о том, что вокруг станции скоростного трамвая «Заречная» установлено полицейское оцепление. Причина превентивных мер – поступивший по горячей линии «102» звонок о минировании.

Пресс-служба управления патрульной полиции в Кривом Роге подтвердила факт оцепления и сообщила о выявлении подозрительного объекта, о котором сказал по телефону неизвестный.

В настоящий момент ожидается прибытие специалистов-взрывотехников для установления содержимого в подозрительном пакете.

Обновлено.
По словам сотрудницы станции скоростного трамвая, звонок о минировании поступил примерно в 10:40. На место предположительного минирования прибыли сотрудники патрульной полиции, которые эвакуировали всех находящихся на станции людей.

«Сейчас приехали МЧС-ники с собаками, ищут с полицией взрывоопасный предмет. Всех вывели, работников, пассажиров. Мы даже вещи не успели забрать, лишь одежду»,- рассказала нашему корреспонденту работник станции скоростного трамвая.

На текущий момент курсирование трамваев в сторону микрорайона Заречный прекращено. По словам работников «скоростного», вагоны разворачиваются на станции «Площадь труда».

На месте, по словам очевидцев, находится пожарный автомобиль, «ГАЗель» взрывотехников и около четырех экипажей патрульной полиции. Один из автомобилей патрульных перекрыл дорогу, ведущую вдоль линии скоростного трамвая.

Комментарии (6)

EliZaveta

11:56, 08 февраля 2017

Задрали с этими бомбами, народ угомонитесь, идите лечится на большевик

Убийца Эталонов

18:53, 08 февраля 2017

Lizok,так очередная амнистия на Большевике как раз и случилась. Кому - то стало скучно. Позвонил...

Гюнтер

12:24, 08 февраля 2017

семенченко с парасюком развлекаются, они же у нас знатные террористы, то криворожский исполком блокируют, то теперь железные дороги на Донбассе. Интересно, как среагирует "гарант" на призыв парасюка применять оружие против силовиков, если те будут пытаться восстановить законный порядок? "Махновщина" в стране уже третий год, так что слово "гарант" тут явно не к месту, боится он этих "махновцев", которых сами же создали в свое время для захвата власти, тут как бы не пришлось "гаранту" просить военной помощи "дружественного" государства, для сохранения власти)))

КриворожанинЪ

12:37, 08 февраля 2017

Все позабыли историю, как почти 100 лет назад советская власть боролась с подобными "махновцами" и т.п., которые ей поначалу помогали, а потом стали камнем в горле... Доиграются!!!

GOST2

12:51, 08 февраля 2017

Скорее "Петлюровщина". Личностей подобных Махно на горизонте пока не видать. ИМХО

Убийца Эталонов

18:54, 08 февраля 2017

"Дебилы ! "
© Сергей Лавров.

Ссылка скопирована в буфер обмена