В Криворожском горсовете голосуют по новой схеме

В Криворожском горсовете голосуют по новой схеме

Фото: Первый Криворожский

Отсутствие Андрея Богатырева в сессионном зале не помешало ему проголосовать за 9-й вопрос повестки дня. А отсутствие Григория Ткаченко в сессионном зале во время голосования за 16-й вопрос не помешало депутату проголосовать за него.

Депутат горсовета от «Оппозиционного блока» Андрей Богатырев попросил однопартийца голосовать на сессии вместо него. Глава фракции Виктор Артюх согласился.

Хотя в протоколе сессионного заседания четко прописано, что Богатырев участия в голосовании не принимал.

Депутат Григорий Ткаченко на сессии Криворожского горсовета во время голосования за 16-й вопрос в присутствующих не числился, что подтверждает видео наших коллег, но опубликованный на сайте исполкома горсовета протокол утверждает, что Ткаченко поддержал проект решения.

Криворожане в очередной раз получают порцию депутатского суррогата.

Для справки: Статья 366 ККУ гласит, что «Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, иная подделка документов, а также составление и выдача заведомо ложных документов-наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет».


Комментарии (6)

lisaLiz

18:29, 27 января 2017

Нужно выборы депутатов не раз в 4 года проводить, а каждые пол года и без всяких агит программ и подтасовок,чтоб эти скоты с зажраными харями знали кто решает их пребывание в кресле правления и не вешали простым людям, которые их избрали, лапши на уши

Bладислав.

20:04, 27 января 2017

Непотеряйся в том чего нет.

Клинт Иствуд

18:59, 27 января 2017

эти системы голосования пустая трата денег
за - поднял руку, против - молчишь
все гениальное просто

Evdokia.krasna

21:11, 27 января 2017

отчасти правда
Не поднял - отрубить руку

yura36,6

19:22, 27 января 2017

Не надоело ещё жевать одну и ту же тему?

koksohim

09:47, 28 января 2017

У ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УЧАТСЯ.

Ссылка скопирована в буфер обмена