«Мысль о том, что патрульная полиция не выполняет своих обязанностей – нереальна», - начальник патрульной полиции Кривого Рога

«Мысль о том, что патрульная полиция не выполняет своих обязанностей – нереальна», - начальник патрульной полиции Кривого Рога

Фото: Первый Криворожский

«Сегодня мы будем рассматривать петицию «О поддержке правопорядка в Кривом Роге и обеспечении безопасности криворожан». Автор петиции утверждает, что ожидания от новой полиции превышают объемы вашей роботы, и на сегодняшний день вы неспособны обеспечить правопорядок в городе.

Пожалуйста, успокойте нас и скажите насколько это соответствует действительности
», - спросила Ольга Бондаренко, депутат от фракции «Самопомощь».

«Мне непонятно, почему у автора петиции такая позиция. Патрульная полиция охватывает почти 50% города. Сейчас у нас кадровый голод. С момента старта патрульной полиции выезжало 62 автомобиля, а сейчас, из-за отсутствия необходимого количества личного состава, выезжает до 45 автомобилей.

Мысль о том, что патрульная полиция не выполняет своих обязанностей – нереальна. Не беспокойтесь, мы всегда охраняем вашу безопасность», -
заявил Владислав Ткаченко, начальник управления патрульной полиции в Кривом Роге.

Юлий Морозов, депутат от «Силы людей», спросил Владислава Ткаченко, планирует ли патрульная полиция участвовать в тендерах на охрану Кривого Рога вместо «Муниципальной гвардии».

На что Владислав Ткаченко ответил:

«Никто не собирается принимать участие в тендерах. Мы не полиция охраны. Мы патрульные, которые постоянно патрулируют Кривой Рог. Если возникают случаи, когда нужна помощь – звоните 102».

Комментарии (8)

Бaтoн)

11:45, 25 января 2017

И розбитые приусы тоже были ненастоящие.

Настоящий Кривой Рог 2.0

11:49, 25 января 2017

"Сейчас у нас кадровый голод" - КАК?!?!?! У вас же 10 человек на место конкурс был? Из 62 выезжает 45 машин?!?!?! Это -28% персонала. Влад, может пора рапорт писать? Пока по несоотвествю не убрали...

Demon4ik

12:11, 25 января 2017

Ну, дык, романтика оказалась не та. Думали, что новая форма, прикольная тачка, катаешься по 12 часов с мигалкой и получаешь 8 штук. А тут? Какие-то бомжи, алкаши, бытовуха, кого-то подрезали, кто-то по синьке на тещу с бутылкой кидается и т.д. И целых 12 часов на ногах, плюс куча бумажек, рапортов, постанов. Вот и бегут от такой романтики и этих 8 штук.

omua78

12:02, 25 января 2017

Ха! Вот прям вижу,как он начнет рассказывать,что да,мы тупые дятлы,бьем машины,купленные на народные деньги,нас никто не уважает и все преступники четко знают,когда мы будем на оставшихся приусах ездить по району.

Demon4ik

12:14, 25 января 2017

Мусора тачек били не меньше, если посчитать количество ДТП на километраж пробега. Просто ездили они гораздо меньше, да и поток машин был не такой как сейчас. Плюс еще не во всех ДТП полиция виновата. Ну а то, что они ночью ездят только по центральным дорогам, а во дворах у машин колеса снимают и гаражи бомбят, с эти нужно что-то делать.

omua78

14:20, 25 января 2017

Demon4ik,
Эти мусора просто не жигули,а тойоты бьют,ага.

Профи

19:37, 25 января 2017

Ткаченко Владислав может и непричем, так как набор был без его участия и набрали на 50% сброд, который ставит из себя знатаков законодательства и терминаторов, а в реальности молокососы добравшиеся до полномочий наказкния, чясть из которых в прошлом обиженные и неудачники, порой неимеющие дажи должного образования.

Профи

19:40, 25 января 2017

Не зря главный реформатор МВД - хатия сбежала.

Ссылка скопирована в буфер обмена