«Захищати Україну нам доведеться усім разом», - криворожанка

«Захищати Україну нам доведеться усім разом», - криворожанка

Фото: Первый Криворожский

До Дня Соборності України криворіжці сьогодні зібралися біля пам'ятника Козаку Рогу, а також на 95 кварталі.

Біля Козака Рога вітали одне одного здебільшого члени партії «Свобода».

Заступник голови криворізького осередку партії «Свобода» Загородний Євген говорить:

«Наша організація вже багато років поспіль організовує акції до дня Соборності України. У 2017 році криворіжців до відзначення історичної дати долучилося як ніколи багато. Це однозначно позитивна тенденція розвитку взаємовідносин між громадянами. Думаю, що акції подібного характеру мають консолідувати криворіжців та наблизити нас до якісно нового громадського суспільства».


Організатор акції біля Козака Рога Тетяна Соловйова відзначає, що, окрім акції біля пам'ятника, громадкість організувала ще декілька акцій в різних місцях Кривого Рогу.

«Багато людей захотіли зібратися також і на 95 кварталі. В День Соборності треба єднатися. Тому після заходу біля Козака ми долучились до ланцюга єднання на кварталі. На жаль, не вистачило людей, щоб зробити ланцюг до Центрально-Міського району. Але об'єднання двух акцій вже показує, що ми єднаємось незважаючи ні на що. Адже захищати Україну нам доведеться усім разом», - говорить Тетяна Соловйова.










Комментарии (37)

Бaтoн)

16:25, 22 января 2017

Я вам не друг по разуму, и не собрат по кастрюле на голове, мне с вами взападло жить в одном городе. Так что еднайтесь там сами и примиков в дурдом на личение.

akontra

17:33, 22 января 2017

Такие друзья по разуму, это уж слишком. Не нравится страна, город, народ - какие проблемы, мир велик и многогранен.
"...Нарисуйте мне дом,
да такой, чтобы жил,
Да такой, чтобы жить не мешали.
Где, устав от боёв, снова силы б копил,
И в котором никто никогда бы меня не ужалил."
А. Розенбаум

Ringo

16:37, 22 января 2017

От кого защищать???? Снова речь о России и о Путине???
Защищаться надо от Порошенко-Вальцмана, Авакяна, Турчинова с Парубием кортавых, Лученка!!!!
Задолжали со своими сборами и шествиями с факелами! Развели тут Средневековье - факелы, вилы (взяли б у *** Ляшка) и вперёд, ведьм гонять и палить ;))))

Эйяфьядлайекюдль

17:53, 22 января 2017

Это как Вам подсознание подскажет - от кого. Будете спорить с собственным подсознанием?

Все пропало

19:41, 22 января 2017

Не старайтесь прикидываться интересным собеседником-у Вас не выходит.

Эйяфьядлайекюдль

19:50, 22 января 2017

Все пропало (с))))

omua78

17:12, 22 января 2017

Ну,кое кто хорошо устроился.Закинул лопату дерьма в мозги и попивая кофеек где нибудь в Швейцарии,с улыбкой наблюдает,как толпа идиотов мечется с криками про еднання,про агрессию ,про едыну державну мову...Ведь именно из за этого в богатейшей стране Европы нищее население.Не из за того,что у власти аферисты,олигархи и ***,а из за того,шо нэ хватыло ланцюжок очередной построить и не все еще в вышиванках ходят.

Эйяфьядлайекюдль

18:00, 22 января 2017

А у вас молоко убежало! Ну, в смысле инфа неверная. Не в Швейцарии, а в Москве, главном офисе по реализации методик единения людей на почве происхождения и языка. Про богатейшую в Европе тоже оттуда стенографировали? Мы вроде никогда богатейшими не были, провокации у вас какие-то некачественные, просрочка что ли. Это если в денежном измерении. Что касается людей, то да, очень богатая страна. Как талантливыми и умными, так и владельцами пяти маршруток. Как душевными и щедрыми, так и "понаехали англоязычные волонтеры на халяву, нам своих детей кормить нечем". Как зрадофилами, так и порохоботами. Порядочными и ***ю. Патриотами и манкуртами. Богаты мы людьми, ой, богаты!

omua78

18:31, 22 января 2017

Ирина,
Согласен на все 100%. Фирташ,Ахметов,Коломойский,Порошенко,Пинчук - все в Москве,все управляются лично Путиным.И миллионы долларов кэша депутатам тоже ОН подкинул...хотя наши журналисты засунули язык в жопу и не стали комментировать,откуда взялася куча нала у людей,еще 2-3 года назад сбивавших по сотке на майдан...или армию...или борьбу с ахрессором...но то их тоже ,видать,Путин купил.
И живем мы бедно из за Путина в Москве,а не из за воров в Киеве. Алилуйя,вскричали эти люди,увидев ваш ответ мне,подлому ватану,алилуйя,что есть еще кому вбрасывать дерьмо про ахрессию и Москву,пока мы тут Украину пилим.

Эйяфьядлайекюдль

18:45, 22 января 2017

Дык наверно ж оттуда взялась, откуда и на обстановку Межигорья. Вы ж нынешним патент на превращения ничего в нал без философского камня выписывать не станете, нет? И было бы удивительно, если б украинцы становились богаче, когда "оно" посылает ихтамнетов на восток Украины защищать вашего брата по русскоязычной челюсти от боевых факела и портрета Бандере. И шо - таки алилуйа ихтамнетам? Там по-прежнему нет ни бупятов, ни Смерчей, ни моторыл с заправки города-героя Нижнего брейка-на-Полу? Сами по себе стреляем? Ась?

omua78

19:05, 22 января 2017

Ирина,
Ну почему же.Некоторые украинцы вполне успешно становятся богаче и намного богаче.И как то война не мешает им.Ни боевые буряты,ни конно-водолазные алтайские бронедивизии...Вот вы не стали богаче...зато эти господа из Киева,обогатившись на войне,успешно обьясняют таким,как вы,что беднее те вы не из за того,что они бюджет пилят,а из за Путина.И главное-у них получается,с чем вас и поздравляю.

Бородач

15:58, 23 января 2017

Достаточно просто сравнить доход и коммуналку что бы понять при ком лучше жилось.

omua78

23:45, 22 января 2017

Ирина,
А я и говорю о фактах.3 года назад я платил в разы меньше за газ,который тогда,по вашим словам,стоил гораздо дороже.Янык меньше воровал,чем Порох?Или это схема такая была,грабительская,да?

Эйяфьядлайекюдль

23:36, 22 января 2017

Да причем здесь моя логика? Я говорю о контрактных ценах на российский газ по годам. Продолжайте опираться не на факты, а на логику и собственные внутренние ощущения, можно еще к кофейной гуще обратиться. Есть цена закупки, есть тарифы для населения. Гуглите, проверяйте, стройте собственную теорию о том, как такое могло случиться. Успехов.

omua78

23:20, 22 января 2017

Ирина,
То есть,по вашей логике,Янукович был настолько эффективным президентом,что хватало ему воровать и держать низкие цены на газ за счет бюджета,который он же и пилил? Может обратно позовем,ваши то не тянут.

Ссылка скопирована в буфер обмена