Местные власти выделят криворожанам единоразовую денежную помощь

Местные власти выделят криворожанам единоразовую денежную помощь

Фото: Первый Криворожский

В городском исполкоме состоялось заседание городской комиссии. Члены исполнительного комитета городского совета обсуждали выделение единоразовой денежной помощи криворожанам из местного бюджета.

Во главе заседания Константин Беликов, заместитель мэра Кривого Рога, и Инесса Благун, начальник управления труда и социальной защиты населения исполкома горсовета.

Предполагалось, что речь пойдет о выделении 500 гривен на погашение коммунальных задолженностей.

Главный специалист управления труда и социальной защиты населения исполнительного комитета городского совета Вера Титоренко пояснила нашему корреспонденту, что к прошлогодним «пятисоткам» сегодняшнее заседание не имеет никакого отношения.

«Члены комиссии исполкома обсуждают выделение разовой денежной помощи конкретным людям. В моем отделе 10 человек нуждаются в финансовой поддержке, в отделе управления охраны здоровья - 15. Мы принимаем решение индивидуально по каждому человеку.

Есть бабушки и дедушки, которым пенсии не хватает на покупку лекарств или продуктов и они обращаются к нам с заявлением о выделении денег
», - рассказала Вера Титоренко.

Как утверждает главный специалист управления труда и социальной защиты, размер денежной помощи определят чиновники исполнительного комитета Криворожского горсовета.

Комментарии (11)

Fanatka

15:08, 20 января 2017

Статья ни о чем... Ни категорий, ни цен, ни документов, ни пунктов выдачи, ни статистики по городу, ни о чем...

Пи......ж

16:27, 20 января 2017

Fаnаtка, бабло попелили вот и все

Максс

15:11, 20 января 2017

А бы побыстрее других новостных ресурсов

Прохор

15:38, 20 января 2017

Оооо 500ки на подходе))))))

Антенна

15:47, 20 января 2017

Цитирую: ....«Члены комиссии исполкома обсуждают выделение разовой денежной помощи конкретным людям. В моем отделе 10 человек нуждаются в финансовой поддержке, в отделе управления охраны здоровья - 15. Мы принимаем решение индивидуально по каждому человеку. " Попахивает предстоящими МАХИНАЦИЯМИ. Нет четко определенного перечня лиц и категорий - есть только типа "индивидуальный подход", что означает допуск до "бюджетного корыта" блатных и самых наглых. А налогоплательщиков кто-то спрашивал о таких предстоящих аферах с нашими налогами, которые мы платим в городской бюджет? С такими "индивидуальными подходами" горисполком нарывается на НОВЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ. И если кто-то получает з/п в "конверте". но выдаст себя за малоимущего, а кто-то честно со всей зарплаты платит в городской бюджет налоги, то тот, кто платит налоги - окажется в дураках, потому что типа "богатый", по сравнению с тем, у кого на бумаге минималка, а в конверте - остаток (без налогообложения).

valewska

16:11, 20 января 2017

Не берите,не продавайтесь

Тесла

21:26, 20 января 2017

7 уже продались

Про давец

17:19, 20 января 2017

Будут давать всем, кому и в прошлом году, только на счет за оплату тепла, а в частном секторе- на оплату воды.

Елизавета Тетаева

19:49, 20 января 2017

папуня с сынулей Трампа инагурируют а тут 500-тки делят. не порядок;)

дед

20:53, 20 января 2017

В ПРОШЛОМ ГОДУ ЭТО БЫЛИ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ , А В ЭТОМ ...... Я-БЫ ОТДАЛ Вилкулу.. НА ПОГАШЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ .У него квадратура побольше будит-ему нужнее............

Леон

11:36, 23 января 2017

выдают, и хорошо. Людям эти деньги не помешают. Кому они не нужны, те пускай не берут, силой же никто не заставляет

Ссылка скопирована в буфер обмена