Криворожанин вывел на лед сборную Украины в Венгрии

Вчера на международном турнире в Будапеште юниорская сборная Украины в двух матчах уверенно переиграла хозяев турнира - сборную Венгрии и сборную Польши.

В хоккейной команде Украины сыграл криворожанин.

Первый матч против сверстников из Польши начался для Украины не совсем удачно. Первый период игры сборная Украины проигрывала. Однако, второй период прошел более успешно. Результат матча против сборной Польши - 5:3 в пользу сборной Украины.

Во втором матче команду Украины на лед вывел защитник ХК «Кривбасс» Александр Горлушко, который также был капитаном юниорской сборной. Кроме того, именно с его передачи нашей команде удалось открыть счет.

Результат игры против сборной Венгрии - 22:41 в пользу сборной Украины.