На правах рекламы

Легендарная косметика и парфюмерия DZINTARS доступна в ТРК «Плаза-2» на 95-ом квартале!

Легендарная косметика и парфюмерия DZINTARS доступна в ТРК «Плаза-2» на 95-ом квартале!

Фото: Первый Криворожский

Фирменный магазин DZINTARS открылся по новому адресу: ТРК Плаза-2, 1 этаж, проспект Гагарина, 4. Теперь фирменную продукцию легендарного Латвийского бренда можно приобрести на 95-ом квартале.

Как известно, история бренда уходит в давнее прошлое и к примеру, в советское время купить косметику и парфюмерию Дзинтарс было совсем непросто. Продукция DZINTARS была дефицитом! Купить духи «Тайна рижанки» было мечтой многих дам.

Конкурентоспособность рижан была доказана в 1987 году, когда закончилась разработка «Тайны рижанки». Духи «Тайна рижанки», «Дзинтарс-21» и туалетная вода «Линия для мужчин» взяли первые места в Париже в своих категориях: за качество и аромат. И сейчас в своей рецептуре DZINTARS использует только натуральные компоненты.

Сегодня, магазины DZINTARS предлагают не только культовые духи бренда, но и множество новинок. Как отмечают в DZINTARS, цены на продукцию очень лояльные и доступные. К примеру помада стоит от 85 грн, шампунь от 120 грн, духи же можно приобрести от 165 грн. В каталоге DZINTARS собрано более 1000 косметических и парфюмерных товаров высочайшего класса различных направлений:

1. Косметика DZINTARS по уходу за телом, лицом, волосами.

2. Декоративная косметика DZINTARS.

3. DZINTARS парфюмерия для мужчин и женщин.


Помимо средств традиционной косметики DZINTARS выпускает сертифицированную во Франции (ECOCERT) органическую, экологическую продукцию.

В канун Новогодних праздников представители DZINTARS в Кривом Роге приготовили массу скидок и индивидуальных предложений для своих клиентов. Мы предлагаем самые разнообразные подарочные наборы(от 100 грн) и изысканные подарочные упаковки. Мы будем рады видеть вас в нашим магазинах.

ТРК Солнечная галерея, 2 этаж, площадь 30-летия Победы, 1,

ТРК Плаза-2, 1 этаж, проспект Гагарина, 4,

ТРК Терра, 1 уровень, микрорайон 5-й Заречный, 11-К.


Комментарии (3)

Hикнейм

12:20, 29 декабря 2016

Адынкаэр расширяет бизнес!

Ирбис

12:24, 29 декабря 2016

Опаздали на 30лет

omua78

12:26, 29 декабря 2016

Ну не такой уж и дефицит это был.Обычная косметика,купить которую,при желании,не составляло большого труда.

Ссылка скопирована в буфер обмена