А Вы точно голосовали за электронную петицию, криворожане?

А Вы точно голосовали за электронную петицию, криворожане?

Фото: Первый Криворожский

В разделе сайта исполнительного комитета городского совета «Электронные петиции» уже четвертый день написано, что ведутся технические работы.
Напоминаем, вечером в пятницу перестал работать сайт с электронными петициями граждан.

Вчера раздел заработал буквально на несколько минут. Журналисту информационного портала «Первый Криворожский» удалось сделать скрин экрана в этот момент. Но через несколько минут сайт снова «лег».

Сегодня в редакцию «Первого Криворожского» обратились несколько криворожан. По их словам, им звонили представители исполнительного комитета городского совета с вопросом, подписывали ли они петицию о расформировании муниципальной гвардии.





В социальных сетях криворожане также не понимают, что происходит. «Я с таким столкнулся впервые», - пишет пользователь Фейсбука.


Журналисты сайта «Первый Криворожский» обратились в управление по работе с обращениями граждан исполкома с просьбой прокомментировать ситуацию.

«У нас на сайте написано, что мы имеем право получить подтверждение голосов. Успокойте граждан, которые беспокоятся. У нас есть такая функция и мы уточняем информацию.

Когда люди регистрируются на сервисе электронных петиций, на сайте есть «шапка», где написано, что вы можете зарегистрироваться с помощью Bank-ID или оставить номер своего мобильного телефона, который может быть проверен. Почему люди этого не читают - не знаю»,
- прокомментировал Виктор Черный, начальник управления по работе с обращениями граждан исполкома Криворожского горсовета.

Видео: Вячеслав Волк

Комментарии (28)

Бaтон

14:03, 13 декабря 2016

Админ зделай в отдельной теме здесь голосование, и примерно узнаем сколько пользователей на данном ресурсе за, а сколько против.

Никнeйм

14:16, 13 декабря 2016

Владик, ты сам умную мысль придумал, или в школе списал? Молодец, плюсую.

Бaтон

14:23, 13 декабря 2016

А вот мне итерестно: почему школькик который и букофки правельно роставить не всегда может додумалса до етого, а ты нет?

Никнeйм

14:28, 13 декабря 2016

а мне оно нахнадо. вот за маршрутки - да, проголосую, чтоб по 3 рубля.

Бaтон

14:34, 13 декабря 2016

Ты ж казало шо на машине ездиш? Что тебе с маршруток то?

Никнeйм

15:06, 13 декабря 2016

Владя, я самоотверженный активист, за народ дбаю, и плюс после бутылки пивка за руль минимум пол дня не сажусь.. И обязательно, когда захожу, спрашиваю есть ли льготное, эти *** так беситься начинают, друг другу зеркала на нервах рвут...

u.r.k.a.

15:29, 13 декабря 2016

ТИ БАТОН ПРОВОКАТОР І ПОМОВЧИ А ТО ПРИМУШУЕШ СКАЗАТИ ХТО Є В ДІЙСНОСТІ!!!!!

Максс

14:05, 13 декабря 2016

Потому что народ в большинстве малограмотный(((

Илья

14:08, 13 декабря 2016

На***а голосовать, если всё равно не одобрят. Просто для успокоения ?

Бaтон

14:11, 13 декабря 2016

На ихнем сайте да. На етом былобы интерестно елибы дмин создавал отдельные чисто для голосования.

Serhiy

14:08, 13 декабря 2016

Ну телефонувала жіносчка з виконкому, і що? Підтвердив, що голосував (чомусь цікавить тільки петиція по "мунгвардії").

G-Host

14:40, 13 декабря 2016

Мені теж дзвонили з питанням про муніціпальну гвардію.

Бaтон

14:09, 13 декабря 2016

А смысл вообще делать ети петиции? Всёравно 500 голосов для нашего города ето отчень мало, и чаще всево в ети петиции попадает не общественно полезные предложения, а какойто бред. А кучка ***ов щитает что если ета петиция набрала достаточно голосов для её розсмотрения, то её обязаны принять депутаты.

Віктор Сміт

17:44, 15 декабря 2016

Депутаты обязаны РАССМОТРЕТЬ петицию, а не принять её. При рассмотрении решать, что делать по этому вопросу: или оставить как есть, или назначить комиссию, или обратиться в прокуратуру для расследования, или принять изменения в местных законах и постановлениях или ещё чего.

Evdokia.krasna

14:11, 13 декабря 2016

От исполнители :))

Ссылка скопирована в буфер обмена