На правах рекламы

Последняя неделя гастролей цирка Кобзов!

Последняя неделя гастролей цирка Кобзов!

Фото: kobzov.ua

Самый большой цирк Украины, цирк «Кобзов» заканчивает свои гастроли в Кривом Роге!
Успейте увидеть, только до 11 декабря в нашем городе можно насладиться шоу нового поколения «Ангелы Цирка»!

Посетив цирк Кобзов Вы окунетесь в чарующий мир циркового искусства, увидите настоящую магию, грацию и силу человека, мощь и ловкость животных. Мы представим Вашему вниманию Двор цирковых животных – львы и тигры, медведи, носухи, лисы, обезьяны – всего 80 животных 19 видов.

«Ангелы цирка» - это не просто захватывающая дух акробатика и иллюзия, оригинальные клоуны и жонглеры. Впечатление от увиденного усилит современное световое и звуковое оборудование, спецэффекты, а также эксклюзивные костюмы от известных дизайнеров, работы которых использовались в проектах «Українамає талант» и «Х-фактор».

Впервые в Украине – Тесла-шоу!

Цирк «Кобзов» - всегда больше, чем просто цирк!

Площадь циркового города 20 000 квадратных метров. Высота купола 25 метров. Общий вес оборудования - 310 тонн. Для перевозки техники и реквизита используется 89 единиц автомобильной техники и 35 вагонов. Зал рассчитан на 2 500 гостей.

Приходите, получите незабываемые эмоции и впечатления от посещения шоу нового поколения «Ангелы цирка»! Шоу, которое стоит увидеть!

Также на территории циркового городка работают интереснейшие выставки: ранчо динозавров, комната смеха, террариум, выставка трансформеров. В ранчо динозавров представлены макеты, в натуральную величину, величественных рептилий Юрского периода. Ну и какой же цирк без Комнаты смеха – приходите в цирк Кобзов и получите возможность сделать оригинальное сэлфи. В террариуме Вы сможете увидеть редких змей, ящериц, тропических птиц и даже настоящего крокодила.

Уникальной является и выставка Трансформеров – рабочие цирка Кобзов, в свободное от переездов и прочих цирковых забот время, создали рукотворную коллекцию героев всем известных блокбастеров о приключениям супер роботов. Из старых автомобилей в мир пришли трехметровые копии знаменитых роботов. А весят они до 150кг.каждый! И, естественно, Двор цирковых животных – 19 видов, 80 особей младших артистов готовы к общению до и после шоу. Вы увидите белого льва и тигра, медведей, волка, лис, енотов и носух, пони и лам.

Место проведения: г. Кривой Рог, стадион «Локомотив», район Ж/Д, Кривой Рог-Главный!

Ссылка скопирована в буфер обмена