В Кривом Роге ВАЗ слетел с моста. Женщину и ребенка госпитализировали

В Кривом Роге ВАЗ слетел с моста. Женщину и ребенка госпитализировали

Фото: Первый Криворожский

Ранее мы писали, что 25 ноября в 18:40 в Долгинцевском районе Кривого Рога автомобиль «ВАЗ» слетел с моста, врезался в дерево и перевернулся.

Выяснилось, что за рулем автомобиля «ВАЗ» была женщина. Вместе с ней в машине ехал ее 8-летний сын. Автомобиль двигался по улице Сергея Параджанова (бывшая Вахрушева) в сторону моста на 7 километре.

Участница аварии утверждает, что когда она двигаясь по мосту, машину начало заносить из стороны в сторону и вынесло на встречную полосу движения. Чтобы избежать столкновения с автомобилями на встречной полосе движения, женщина вывернула руль. Машина слетела с моста.

«На мосту стояла толпа людей, но никто не спустился, чтобы нам помочь. Никто даже скорую не вызвал. Я сама вылезла из машины и достала ребенка. Только потом, мужчина, проезжавший мимо на велосипеде, вызвал нам скорую», - рассказывает женщина-водитель.

Автомобиль перевернулся и влетел в столб. В результате аварии пострадала водитель и ее сын. С места ДТП их госпитализировали. Криворожанка получила множественные ушибы, а мальчик - рваную рану на лице, которую медики зашивали уже в больнице.

Пострадавших в тот же день выписали из больницы.

Детали происшествия установит следствие.



Комментарии (8)

Эр

14:43, 28 ноября 2016

Странно, что полиция такими подробностями на момент аварии не располагала. И полицию вызвал мальчик лет 12-ти, а не медики скорой помощи. Что то здесь не клеится.

Никнeйм

15:20, 28 ноября 2016

А Вам обязательно все склеить? Главное все живы. Ехала бы на запредельной скорости - так бы не отделались. Может колесо спустило...

Никнeйм

15:22, 28 ноября 2016

Знач. мужик номера скручивал... Фотокоры х...новы. Абы поглазеть и первым аварию в одноклассники выложить.

ТАРАНТУЛ

18:31, 28 ноября 2016

КУДА ЛЕТЕЛА ТУДА И ПРИЛЕТЕЛА!БУДЕТ ЗНАТЬ КАК ЗА БАРАНКУ САДИТЬСЯ И ГОНЯТЬ!
Сейчас еще в отмазку будет говорить что ЕЕ ПОДРЕЗАЛ КАКОЙ ТО ЧЕРНЫЙ БОЛЬШОЙ ДЖИП И НИЕГО НЕ ПОНЯЛА ОНА КАК ОКАЗАЛАСЬ В КУВЕТЕ!

Никнeйм

22:10, 28 ноября 2016

Кузьма тоже, куда летел, туда прилетел, но на него ты такого не напишешь... Почему то.

Константин

11:15, 30 ноября 2016

ТАРАНТУЛ, б***ь чувак, ты реально за***л всех пользователей сайта! Я только что зашел и буквально за три новости ты меня достал. Зачем ты обсераешь каждого человека который попал в ДТП, на его месте и ты можешь быть! Не каждый водитель бухой или под наркотой ездит! И не каждый может управлять автомобилем в экстремальных условиях, такому не учат в автошколе

kkk1981

19:22, 28 ноября 2016

Да ну может чет с авто случилось,и не нужно верещать что Вазу пора давно на свалку,не все могут себе позволить лексусы как у некоторых.И у лексусов отпадает иногда(

Константин

11:11, 30 ноября 2016

Там яма огромная как раз на самом верху. Женщина решила ее объехать. слишком резко повернула и начался занос. Предполагаю что так оно и было

Ссылка скопирована в буфер обмена