На правах рекламы

Гарна новина- «Ярмарок» стає ближче до вас

Гарна новина- «Ярмарок» стає ближче до вас

Фото: Первый Криворожский

Ярмарок стає ближче до Вас. Нарешті в нашому місті відкрився вже четвертий магазин національної торгівельної мережі «Ярмарок».

Ми запрошуємо всіх жителів та гостей Кривого Рогу до наших магазинів. Якщо Ви не знаєте, що таке - «Ярмарок» пропонуємо Вам невеликий екскурс

В магазинах ТМ «Ярмарок» представлені товари для всієї родини з найнижчими цінами на будь-який смак та гаманець. Тут ви зможете придбати чоловічий, жіночий, дитячий одяг та взуття. В магазинах завжди величезний асортимент дитячих товарів – це іграшки, канцтовари, рюкзаки, прикраси та ін.

Господиням прийдеться до смаку наш господарський відділ, відділ посуду та текстилю.

Сучасна молодь оцінить відділ IT та мобільних аксесуарів з дивовижно низькими цінами.

Асортимент товару в магазинах «Ярмарок» оновлюється щотижня, наші консультанти завжди допоможуть з вибором потрібного товару, а наші ціни Вас приємно здивують.

Тепер не потрібно їздити в Апостолово або в Одесу на 7км, щоб вигідно скупитися, приходьте у найближчий до вас магазин «Ярмарок», та заощаджуй з нами.

Наші магазини:

вул. Мусоргського,20 (44 квартал, над піцерією Челентано)

пр-т Гагаріна,47а (97 квартал, над рестораном Япі)

вул.Співдружності,66а (зупинка Ювілейна, над Аптекою низьких цін)

вул.Соборності (колишня вулиця Косіора),29 б( на ринку Соцміста, ліворуч від АТБ)


Комментарии (6)

Sila

09:44, 21 ноября 2016

Классный магазин, частенько захожу туда

сталевар

13:35, 21 ноября 2016

Зааходим с семьёй регулярно, цены ниже Апостоловских и ехать ни куда не нужно.

...

17:02, 21 ноября 2016

жена потянула на выходных, цены порадовали

Elena602

20:05, 22 ноября 2016

Отличный магазин,цены дешевле чем в Апостоловском.В последнее время только там и покупаю все

Katya22

20:30, 23 ноября 2016

Классные магазины! Цены реально низкие. Купили мужу в сентябре куртку за 300грн,были в шоке когда точно такую же в торговом доме увидели за 700грн!!! Неделю назад купила себе парку и угги))) Спасибо консультантам за помощь в выборе!

Vi3040

19:46, 29 ноября 2017

Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться важной информацией и прошу помощи! Мы (3 человека ) с августа 2016 года устроились работать в магазин "Ярмарок" ФОП Дордиенко Екатерина Григорьевна который находился по адресу Кривой Рог, Гагарина 47-а. Нас обещали трудоустроить и достойную зарплату (4-5 тыс.) проработав появились проблемы по оплате заработной плат, нам ее не выплатили мотивируя это тем, что нету денег магазин ещё не раскрутился! Уходить не решились так как была надежда, что выплатят.
В декабре 2016 года нам заплатили лишь по 1000 грн. при этом Дордиенко Екатерина Григорьевна обещала рассчитаться полностью с нами по заработной плате в первых числах января 2017 года. Но этого не сделала, и у нас по поводу невыплаты заработной платы возник конфликт. Мы предупредили руководство, что мы так работать не будем и будем увольнятся. Потом Дордиенко Екатерина Григорьевна позвонила и разрешила взять с кассы по 2000 тысячи ( хотя с января 2017 минимальная зарплата составляет 3200) больше пока не может бо нету денег. Так как работали не официально и отчётности не было зарпботную плату нам давали с кассы и без ведомостей ( подписи о том что и когда получили не было) Мы попрощались с руководителем и сказали, что работать бесплатно никто не будет.
После этого через неделю Дордиенко Екатерина Григорьевна найняла группу лиц которые начали ездить по домам к нам и требовать оплатить недостачу 100 000 тыс. ( Чтоб вы понимали каждый раз сумма звучала разная: начиная от 30 тысяч заканчивая 200 тысяч) которую они насчитали недостачей на магазине ( наличкой или товаром не хватает они ещё не определились, каждый раз новые варианты) Мы сказали что ничего не брали, а в кассе такой суммы не было и платить ничего не будем! Потом начался беспредел! Нам начались звонки с угрозами, что если мы не отдадим эту сумму денег то будут проблемы у нас и у родственников! начали звонить родителям и родственникам и требовать с них денег. Ходили по соседям представлялись полицией и узнавали информацию про нас. Обклеивали весь город с нашими Фото (которые нашли в соцсетях) где указано ФИО где я проживаю и что я мошенница. Начали портить имущество, сламывать замки в квартире, обливать краской двери, окна, подъезды, машины родственников! Создавать объявления от нашего имени, якобы мы предоставляем услуги интимного характера. А когда каждая из нас устроилась на новое место работы они находили нас представлялись друзьями, СБУ, узнавали работаем ли мы если да то вычислили руководство и требовали нас уволить или будут проблемы .Так как проблем никто не хочет, нас приходилось увольнять. Мы коллективно написали заяву в Саксаганское отделения полиции которое находится на улице Павла Глазового ( Балакина) дом 2 А. Реэстрацiйний номер 8152 от 10.04.2017 Но полиция не открыла уголовное дело тогда мы написали скаргу в Саксаганский районный суд и суд ухвалил открыть уголовное дело по заяве, но никаких действий со стороны правоохранительных органов так и не было! Они просто закрыли дело. А Дордиенко Екатерина Григорьевна досих пор занимается вымагательством и не даёт нам спокойно жить, постоянные угрозы по телефону нам, родителям, угрожает нашими детьми если честно то страшно ходить по улицам. Мы полгода как не можем никуда устроиться на работу. Мы не брали никаких 100 000 тысяч. На магазине установлены камеры видеонаблюдения и мы просили показать нам видео где видно что мы взяли деньги но его не показывают, сказали что удалилось...В октябре был записан разговор с мужчиной по имени Сергей Валентинович 0980438501 который звонил от Дордиенко и требовал оплатить долг, и если мы ещё не поняли то пока мы не заплатим то работать в этом городе не будем и страдать будут наши родные. Пишем этот отзыв чтоб хоть как-то повлиять на эту ситуацию, так как у некоторых с нас есть дети их надо кормить. А слаживается впечатление что 90х вернулись.

Ссылка скопирована в буфер обмена