Поезда Укрзалізниці задерживаются из-за снегопада

Поезда Укрзалізниці задерживаются из-за снегопада

Фото: sq.com.ua

Вчера пассажирские поезда «Укрзалізниці» из-за снегопада выбились из графика движения. Самый высокий снежный покров наблюдался в Тернополе - 60 сантиметров, Шепетовке - 50 сантиметров, Жмеринке - 30 сантиметров, Львове и Ивано-Франковске - 35 сантиметров.

Как сообщает пресс-служба «Укрзалізниці», сейчас пассажирские поезда отправляются по графику. Задержка в пути тех поездов, движение которых было осложнений из-за непогоды сокращается. Полностью вернуться к привычному графику движения пока не удается.

«Мы полностью контролируем ситуацию с движением поездов. Благодаря усилиям более 5 000 железнодорожников в круглосуточном режиме осуществляется уборка снега на вокзалах, станциях, путях. Уже полностью очищены от снега пассажирские станции и вокзалы», - заявил член правления «Укрзалізниці» Иренеуш Василевский.

Несмотря на непогоду, ни один поезд не отменили. Все поезда прибывают на конечные станции, хотя некоторые с задержками (включая поезд №75 Кривой Рог – Киев, которые опоздал на 58 минут).

Комментарии (5)

brEXIT

10:25, 15 ноября 2016

Картинка хороша!))

Синий

11:48, 15 ноября 2016

Бандеры опять в жопе, попросите амерекосов может раскопают.

Dima

13:29, 15 ноября 2016

Синий, за свою жопу переживай.

Викушка

17:21, 15 ноября 2016

Но ведь говорили же что к зиме все готовы)

Green woog

18:11, 15 ноября 2016

да, видим мы как готовы, особенно это УЗ касается! мало того что поезда опаздывают, так там еще и холодно! куда идут деньги, что выделяются на ремонт старых вагонов и покупку новых - не понятно

Ссылка скопирована в буфер обмена