Животные замерзают, - криворожские волонтеры призывают приносить теплые вещи

Животные замерзают, - криворожские волонтеры призывают приносить теплые вещи

Фото: luchghizni.org

Волонтеры, которые опекают бездомных животных, просят криворожан помочь им обогреть животных.

«Мы то оделись, а вот животные - мерзнут, и им хочется тепла. Многие животные после лечения на восстановительном периоде и им совсем не рекомендовано переохлаждение», - пишут на своей странице в Фейсбук представители организации «Луч жизни».

Для передержки очень нужны
- одеяла
- детские и взрослые теплые вещи (куртки, свитера)
- шапки-ушанки - превосходно подойдут для сна котиков - они очень хорошо греют спящим в них котятах спинки
- лежанки
- матрасики
- перьевые подушки
- войлок
- ковры и кавролины
- пеннопласт
- плотный целофан
- брезент.

Четверолапые ждут тепла, и готовы принять все вещи, подарив вам свою дружелюбную улыбку.

Тех, кто может помочь, волонтеры просят звонить 098 268 40 86 (Светлана) или писать.

Волонтеры признаются, будут рады и транспортной помощи.

Напоминаем, что волонтеры также набирают помощников для подсчета бездомных животных.



Комментарии (28)

ОтморозокТiТ.

10:36, 24 октября 2016

Хоть и у самово йорк, и 2 алабая но я не могу понять зачем ето лечить чтобы потом обратно выпустить в холод и голод. Да и собака которая росла в условиях приюта не выжевит на улице. Непроще их усыплят чтовы оно не мучилось.

Просто

10:47, 24 октября 2016

а у Вас сердце не екает, когда лежит беспомощное травмированное животное? или смотрит с жалобными голодными глазами? а еще хуже когда понимаешь что чаще всего травма - реальное дело рук Человека. А что ... равнодушные люди так и будут "не понимать", ходить мимо. Давайте, так и будем... Жить! Себе в удовольствие! Не беспокоясь ни о ком, а только о себе, любимых, теплоодетых и сытых от пуза.

Frau

10:50, 24 октября 2016

Amico25, так может тогда лучше эти тёплые одеяла, подушки и т.д отдать бездомным людям, чем собакам.....

Просто

11:09, 24 октября 2016

вперед!

Frau

12:28, 24 октября 2016

Amico25,ну так и вперёд собачек греть, не тут сидеть и трындеть только

Бла-бла-бла

13:38, 24 октября 2016

Frаu, как то не считаю это правильно, это всего лишь моё мнение, но бездомные люди могут о себе позаботится, для этого у них есть руки и мозги...

Хмурый

14:46, 24 октября 2016

Амiсо25, я полностью в этой теме тебя поддерживаю. И вообще, животное, в отличие от человека, не предаст, не обманет... лично для меня, жизнь какой-то дворняги, выше жизни человека, потому что в наше время вокруг одни пида..сы!! И я всегда куплю дворнягам пожрать, а попрошаек на улице пошлю нахер, а если не поймут, могу и пендаля выписать. Обязательно привезу что-то из списка необходимого!!! А то что на вас собаки нападают, так это ваши проблемы, значит в вас есть страх или вы гнилые люди, почему-то в моем случае, любая дворняга всегда увяжется за мной, будет опускать уши и вилять хвостом и погладить ее я не испугаюсь. Животные чувствуют людей, их внутреннюю сущность. Или вы думаете это от жизни хорошей они так делают?? Наверное перед вами какой-то Ваня пробовал свой новый пистолет или проверял убойность воздушки на собаке... Давайте лучше людей усыплять, они воруют, убивают, насилуют...но почему-то мы их амнистируем, тем самым давая прямую дорогу на повторение своих подвигов.

Л.П.К

15:50, 25 октября 2016

Хмурый, :-) я Вас поддерживаю. Я рада что есть люди которые это понимают!

Садыков

19:16, 26 октября 2016

У меня Ёкает что 85% пенсионеров на хлеб собирают сдавая метал и продавая хоть что то............ а сабака на то и сабака!!!!!!!

Просто

10:49, 24 октября 2016

в интернете очень часто "гуляет" фраза:
"Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце..."

ОтморозокТiТ.

11:05, 24 октября 2016

Амико тут суть не в етом. В том же приюте нет елементарных условий, засраный холодный вольер 2/3 метра и каша иногда с костями для меня ето не содержание животнова. Если я сибе завёл собак то я их соответственно и содержу, и они никогда не видели каши и в глаза, кормлю я их всегда мясом, рыбой, творогом, сливками, сметаной, сладостями, молоком, прочей мелочовкой которая им наравитса, и никакова корма, да и на цепи они у меня никогда не сидели, а гуляют по двору где хотят. Ну а на счот выбора то я никогда бы не взял дворнягу, ихмо они уродлевые и тупые.

Просто

11:11, 24 октября 2016

Слепой не увидит, глухой не услышит...дальше продолжать не буду :) кто знает - поймет

ОтморозокТiТ.

11:14, 24 октября 2016

Ну да ладно, скажи породу своей собаки.

Просто

11:22, 24 октября 2016

Порода - любимая и самая лучшая :) Никаких наград и медалей. Не совсем дворняга, но не из высокопородных, как по-правильному называют - метис.

ОтморозокТiТ.

11:35, 24 октября 2016

А к чему здесь порода? Переводняк не переводняк? Тут зависит от фин. возможностей человека. У меня все собаки с родословной, на выставки не вожу не щитаю нужным чтобы какаето кучка кретинов оценивала мою собаку. Ну а на счот выбора то всегда нравились собаки с характером, вот и завел алабаев выберал их так как всегда нравилась ето порода за борзую морду и самоуверенную походку, да и соседскии дети моих собак любят за то что их зимой можна запрягать в санки как лошадь и кататса, да и просто сидя сверху на них кататса как на лошодях. Ну а йорк то ево просто малая захотела вот и взяли, и псина хоть и малая но тоже уматовая. Так какая всётаки порода?

Ссылка скопирована в буфер обмена