После акции протеста в общежитии Кривого Рога не возобновили подачу газа

После акции протеста в общежитии Кривого Рога не возобновили подачу газа

Фото: market.kz

В Ингулецком районе прошла акция протеста. Жильцы общежития по улице Панаса Мирного перекрыли дорогу из-за отсутствия газа.

После того, как люди перекрыли движение, к ним приехал заместитель председателя Ингулецого райсовета, Сергей Жеребило и директор компании «Ситисервис-КР», Олег Крамаренко.

«Директор «Ситисервиса» пообещал решить вопрос с газом в понедельник. Он сказал, что придет в общежитие, и посмотрит, в каких условиях живут люди. Мы пожаловались и на проблему с отоплением. Тепло дали, но одна сторона батарей ели теплая, а вторая - совсем холодная», - рассказывает участница акции протеста.

Этим утром в общежитии возникла новая проблема. В двух комнатах начался пожар. Загорелись розетки.

Женщина, проживающая в общежитии, сетует на то, что пожар начался из-за проводки:

«Недавно в общежитии перегорела проводка. Электрик сказал, чтобы решить вопрос нужно от щитка в коридоре провести новые провода в каждую комнату. Он заявил, что только работа обойдется в 500 гривен. Неизвестно, сколько еще придется заплатить за сами провода. Электрик не придумал ничего лучше, как провести провода напрямую по комнатам и повесить их на люстры. Во время акции протеста, я озвучила случившееся Олегу Крамаренко. Он сказал, что все вопросы обсудим 24 октября».

В аварийной службе «Ситисервис-КР» приняли заявку и обещались отправить электрика.

В 13:00 жильцы общежития по улице Панаса Мирного, так и не дождавшись работников «Ситисервиса», на свой страх и риск включили электричество.


Комментарии (6)

Тристан

14:19, 22 октября 2016

Ибо нефиг такими методами добиваться своего комфорта (за счет создания неудобств другим горожанам).
Чтоб не повадно было!

ТАРАНТУЛ

15:48, 22 октября 2016

ПЕРЕКРЫВАЙТЕ движение до тех пор пока не дадут.

Прохор

16:10, 22 октября 2016

Сильные хозяйственники.. люди устали от вас

Прохор

16:10, 22 октября 2016

Я думаю Акции не приклаятятся пока не сделают все на что так долго ложили

радистка КЭТ

18:28, 22 октября 2016

По самые помидоры выписать штрафов на общагу - от пожарников до электриков , учет электричества все мимо , половина самопальных обогревателей и печек , нагрузка на сеть во много раз выше расчетной . Ремонт только перед продажей комнаты ( а дерут больше чем за квартиру ) . Какие жильцы - такое и все . Лучшее на что способны - это требовать .

KR1775

23:04, 23 октября 2016

восстановили 22-го, проверяйте информацию

Ссылка скопирована в буфер обмена