«Самозахват на станции скоростного трамвая в Кривом Роге»,- свидетели событий

«Самозахват на станции скоростного трамвая в Кривом Роге»,- свидетели событий

Фото: Первый Криворожский

В редакцию 1kr.ua обратились жители 5-микрорайона Заречный. Криворожане сомневаются в законности постройки ларька вблизи станции скоростного трамвая.

«Рядом со станцией «Электрозаводская» появился ларек. Я несколько раз спрашивал у сотрудников скоростного, что это за постройка, кому она принадлежит и с какой целью возведена? Отвечали по разному. В основном, говорили, что не знают. Один из работников рассказал, что это «самозахват». Люди пришли и начали строить»,- пишет читатель портала 1kr.ua

Читайте также: «Мэр Кривого Рога игнорирует затопленный подвал многоэтажки», - криворожанка.

В официальном ответе исполкома горсовета на запрос редакции сообщили, что постройка будет демонтирована.

«По информации исполкома Покровского районного совета, районной постоянно действующей комиссией по упорядочению размещения временных объектов для осуществления предпринимательской деятельности, в КП «Парковка и реклама» и управления градостроительства, архитектуры и земельных отношений исполкома городского совета направлены соответствующие письма с заключением о необходимости демонтажа временного объекта-павильона возле станции «Электрозаводская».

Учитывая вышеуказанное, и с целью упорядочения размещения временных объектов для осуществления предпринимательской деятельности, согласно действующему законодательству, будут осуществлены соответствующие меры и проведен демонтаж указанного объекта»,- сообщила Татьяна Гук-Ульянова, работник исполкома Криворожского городского совета.

Дату демонтажа в исполнительном комитете городского совета не называют. Будут ли искать хозяина постройки чтобы привлечь к ответственности за захват земли - неизвестно.





Комментарии (16)

Садыков

19:08, 21 октября 2016

просто убивают такие СВИДОМЫЕ гниды ходило узнавало чей да чё.......... да в этой стране без самозахвата и не плотить налоги единственный способ хоть что-то заработать а ублюдкам у которых ни идеи ни денег для их реализации ходят и вынюхивают.......дыбильё!

dina3283

19:14, 21 октября 2016

id57f4887911f05, по ходу он приметил тоже это местечко но кто -то во много раз умнее его!!!!!!

радистка КЭТ

19:18, 21 октября 2016

Эти ублюдки платят налоги и будь ты хоть папой римским ты ими пользуешься

Садыков

19:50, 21 октября 2016

да твои налоги по кабинетам распихивают а остатки типа берега и пляжи в ноябре чистят и делают!!!

Бла-бла-бла

09:24, 22 октября 2016

Менделеев, ты как закаленный сивухой постоянно бурчишь под нос мордор, ростов, ролтон.... Типа моя прелесть... из известного нам кинофильма.

радистка КЭТ

23:04, 21 октября 2016

НАЛОГИ - это медицина , полиция , армия , МЧС , школы и бурсы , пенсии родителям , хоть какие-то дороги , социальная помощь ... не все доходит , но все этим в какой то мере пользуются .

koksohim

05:11, 22 октября 2016

Пусть лучше в ноябре чем никогда

КАК ТАК?

19:24, 21 октября 2016

грустно, что Вы даже осмыслить не можете, что можно (и нужно) зарабатывать честно.

Садыков

19:45, 21 октября 2016

я неспорю что нужно ..... так нада чтоб с головы начали плотить и показывать пример среднему и малому бизнесу а получается так большой бизнес льготами облепили а ты плоти в три дорого!

Артем

21:47, 21 октября 2016

КАК ТАК?,ну заработал.Если хватит здоровья и жизни.

Мясник

19:21, 21 октября 2016

Лучше бы следили за тем, как сами воруете и крышуете. А сори ну в глазу увидели.

Прохор

21:01, 21 октября 2016

Притаился в кустах)))))

alladin

22:50, 21 октября 2016

пусть стоит , зависть и гнидность плохие качества!)

Бла-бла-бла

09:33, 22 октября 2016

Так он что-то не договаривает, ну во первых это строение стоит очень давно, по крайней мере с прошлого года, даже вон всё обросло, на фото им выложенным видно. Два, киоск не работает, для чего он там, х.з., может для торговли может гараж для мопеда, может самогонная какая то))) ведь рядом дом стоит. А вот ракурс рядом стоящего 16 этажного дома активист пропустил или редакция газеты не выложила, кстати с другой стороны в 20 метрах детская площадка.

Бла-бла-бла

12:40, 22 октября 2016

Менделеев, нет там агит площадок, не тупите. Вполне возможно, это дали инвалиду право построить гараж около дома. Есть такое положение и часто встречается

Ссылка скопирована в буфер обмена