Акция протеста в Кривом Роге. Чиновники решают, люди ждут

Акция протеста в Кривом Роге. Чиновники решают, люди ждут

Фото: Первый Криворожский

Оказавшиеся в отчаянной ситуации криворожане, прошлым вечером вышли на акцию протеста. Сотня жильцов общежития по улице Домностроителей, 6 перекрыли движение городского транспорта.

Протестовать криворожане вышли против бездействия городских властей. Люди считают, что чиновники не уделяют достаточного внимания решению их насущных многолетних бытовых проблем.

В частности, граждане возмущены регулярными перебоями подачи электроэнергии. У них выходят из строя электроприборы.

Даже после оперативного прибытия на место протеста Геннадия Шаповалова, главы райсовета Металлургического района, протестующие требовали, чтобы к ним привезли мэра. Городской голова к своим избирателям не приехал. Регулировать ситуацию остался Геннадий Шаповалов.

Не дождавшись градоначальника, криворожане разошлись.

По телефону глава Металлургического района сообщил нашему корреспонденту, что занимается решением ситуации. По требованию людей, он был вынужден подключить городского голову.

Какое решение примут чиновники, и чем закончится вчерашняя акция протеста, читайте в следующих информационных выпусках.

Комментарии (33)

ОтморозокТiТ.

12:44, 20 октября 2016

Гавкайте громче и вас заметят, а тарантул будит поддерживат у каждова жиЛАЮЩЕВА. Только вот какой народ такое к нему и отношение.

scaut

12:51, 20 октября 2016

Какая отвратительная рожа !

root

16:13, 20 октября 2016

Зачем так грубо, правильнее - лицо обезображенное постоянными переживаниями за людей.

_Alex_

13:01, 20 октября 2016

Интересно а с какой такой радости чиновники должны уделять "достаточного внимания решению их насущных многолетних бытовых проблем"? Почему только их и почему в т.ч. и за мой счет? Мы, например, если что-то необходимо сами собирали деньги всем домом и выполняли работы по домовым коммуникациям.

masha_g

13:08, 20 октября 2016

а зачем тогда нужны такие чиновники, которые не должны решать проблемы местного населения?

ОтморозокТiТ.

13:17, 20 октября 2016

Маша не нужно прекрывать свою безграмотность плохими чиновниками. Они обращались к хозяину проводку "письменно" ставили ево в известность о её ненадлежащем состоянеи, если да пожалуста скрин ответа жуналистам дайте они ево сюда выложат. Если нет то нехер тут ***.

Jugin

13:20, 20 октября 2016

ух какой калированный терпила))

ОтморозокТiТ.

13:23, 20 октября 2016

Тело в шляпе ты уже позелинело от своево шмурдяка, и с твоей пасти стали вылазить какието непонятные слова.

Jugin

13:29, 20 октября 2016

Сбейся мальчик в сторону,здесь взрослые образованные люди пишут))Иди пипирку поялозь,и уроки учи))

ОтморозокТiТ.

13:41, 20 октября 2016

А почему же взрослый образованы человек не может написать чтото адекватное на мой комент, а переходит на оскарбления. Там написано было о том что жилцы должны были зделать впервую очередь, а они я уверен етова ни делали, а пошли сразу дорогу перекрывать, звать мера, и скавчать жунлистам что их не замечают. Так может просто у образованова кебы нема поддерживать дискусию.

Jugin

13:59, 20 октября 2016

Малыш,ну серьёзно,ну подучи грамматику...слёзы из глаз когда тебя читаешь.Не принимай это как переход на личность,а воспринимай как пожелание.Они уже сто раз говорили что оббили пороги не одного чиновьичего кабинета,а на выходе ноль.И вот и дошли люди до таких крайних мер.Да,может не так нужно было действовать,но я сомневаюсь что в данном общежитии живут дипломированные юристы с большим стажем работы,которые подсказали куда и как нужно обращаться.Кстати,люди которые перекрывали дорогу,если вы это читаете,то здесь неоднократно была реклама бесплатной правовой помощи центром "Гарант".Может стоит обратиться?

ОтморозокТiТ.

14:20, 20 октября 2016

Говорить можна многое, когда покажут отписки тогда и поверю. Да и чтобы знать о том что с чиновником нужно общатса письменно для етова юр. образования не нужно.

serrrega

23:20, 20 октября 2016

Фууххх .... какой мрак !!!! На каком языке ты пишешь этот бред ? ИДИ УЧИ БУКВАРЬ !!!!

Илья

13:03, 20 октября 2016

Горожане возмущены действиями власти, поэтому решили испортить жизнь другим горожанам, перекрыв дорогу.

Сансаныч

06:11, 21 октября 2016

А что ты, умник, посоветуешь в данной ситуации? Особенно, когда у тебя в квартире +10 градусов и куча других проблем касающихся коммунальных услуг мэрского "Жидлосервиса", которым руководит кирилл абрамович, и об этих проблемах знает и мэр и шура кадрюченко лично?

Ссылка скопирована в буфер обмена