ЮГОК: капитальные ремонты в действии

ЮГОК: капитальные ремонты в действии

Фото: Пресс-служба ПАО «ЮГОК»

Южный горно-обогатительный комбинат завершил капитальный ремонт экскаватора ЭКГ – 4,6. В обновление техники предприятие инвестировало более 10 млн грн.

В ходе ремонта на экскаваторе обновили опорно-поворотное устройство, отремонтировали редукторы и двигатели, установили новый кузов. Специалисты комбината заменили гусеничные траки, опорные колеса и полностью оборудовали кабину. Кроме этого, восстановили детали гусеничных рам поворотной платформы.

При эксплуатации техники наибольшие нагрузки ложатся на стрелу экскаватора. Поэтому во время ремонтных работ особое внимание специалисты уделили её состоянию, устранив все неполадки и обеспечив бесперебойную и безопасную работу.

ЭКГ – 4,6 получил новое электрооборудование, включая проводку и электродвигатели. Это обеспечит безаварийную работу и позволит избежать возгорания в случае замыкания проводки.

«Южный горно-обогатительный комбинат продолжает планомерно выполнять свою инвестиционную программу. Капитальный ремонт экскаватора ЭКГ - 4,6 позволит избежать аварийных простоев техники и срывов по отгрузке концентрата нашим потребителям», - отметил генеральный директор ПАО «ЮГОК» Константин Федин.



Комментарии (7)

ПТН-ХЛО

11:20, 19 октября 2016

Отмывка денег в действии)

ОтморозокТiТ.

11:31, 19 октября 2016

К вышеванке и номеру только каструли с гербом на голове не хФатае.

_93_

11:21, 19 октября 2016

Ну да льготный стаж убирают можно и раскошелится)

ОтморозокТiТ.

11:33, 19 октября 2016

Ну ничого, ГДДшевски дядям на лексусы хватае, а ты там крипись.

Eugenjkee

13:46, 19 октября 2016

_гость_, а при чем ЮГОК к тому что льготный стаж убирают? Это ж не ЮГОК решает давать людям льготы или нет.

_93_

11:23, 19 октября 2016

Танцуют все!!!

Вадим

12:43, 19 октября 2016

Что-то мне подсказывает, что новый такой агрегат стоил бы в разы дороже. Зачем переплачивать если можно сэкономить и получить работающий аппарат? Тут поучиться надо, как каждую копейку экономят. Особенно на фоне определённых личностей из горсовета это заметно, которые берут миллион, а делают на тысячу.

Ссылка скопирована в буфер обмена