В криворожские больницы начали подачу тепла

В криворожские больницы начали подачу тепла

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге в больницах начинают включать отопление.

Напомним, согласно обещаниям местных властей отопление в городе должны были включить 15 октября. Мэр подчеркивал, что первыми нужно включать детские сады, школы и больницы города.

Вчера в педагогическом университете и некоторых школах города были вынуждены сократить продолжительность занятий.

Первый Криворожский провел выборочный мониторинг по нескольким больницам города.

По состоянию на 10 утра 19 октября включено отопление в таких больницах города:

Криворожская городская детская больница №1 (Центрально-Городской район);

Городская больница №2 (Тысячка) (Саксаганский район);

Онкологический диспансер (Долгинцевский район);

Городская больница №1 (Металлургический район - бывший Дзержинский);

Городской роддом №1 (Центрально-Городской район).

Отопление не включено:

Городская больница №17 (Ингулецкий район);

Детский костно-туберкулезный санаторий (Саксаганский район);

Криворожский специализированный Дом ребенка (Покровский район – бывший Жовтневий);

Детская стоматологическая поликлиника (Металлургический район – бывший Дзержинский);

Напоминаем, интернет-флешмоб #КривойРог_теплый продолжается. В соцсетях криворожане подкалывают мэра. Мол, обещал - выполняй.


Комментарии (14)

Илья

12:06, 19 октября 2016

Он как раз сидит и читает каждый пост, очень переживает о том, что вы там напишите, и какую картинку прикрепите.

Гюнтер

13:16, 19 октября 2016

Хочется сказать всем, кто тут изголялся в соцсетях и выкладывал фотки : // Мы жили хорошо, сажали хлеб, // Сады растили и любили сало, // Горилку пили, ели борщ в обед, // Но нам всегда всего казалось мало! // Хотелось славы, денег и чудес! // Манили сладко голубые дали, // И хитрый бес с названием ЕС // Сыграл умело на любви к халяве... //// Мы вышли, как на праздник, на Майдан // И прыгали в покрышечном угаре... // Казался нам порядком - балаган // И голову кружил нам запах гари". А теперь скакалки в руки и занимаемся спортом, а заодно и согреваемся, благо опыт трехлетней давности еще не забыт...

Историк

14:05, 19 октября 2016

Нет, было немного по другому: Дебилы взяли у совка-коррупционнера по 500 грн. и дружно проголосовали за него.. А теперь виноват Майдан))

Европа во мне

14:14, 19 октября 2016

С трудом верится, что при другом мэре было бы иначе... А экспериментировать нет желания, и так достаточно для страны...

Историк

14:32, 19 октября 2016

Что могло бы быть при другом мэре? Даже на примере этих 500 грн. можно прикинуть. Из бюджета потратили на подачку 120-150 млн., а это около 1000 ИТП (индивидуальный тепловой пункт). ИТП в среднем дает 30% экономии тепла в доме. У нас в 5-этажном доме без утепления в прошлом году вышло по счетчику ровно в 2 раза меньше, чем по нормативу. У нас нет даже ИТП, просто женщина, которая заведует счетчиком тепла в ручном режиме подкручивала счетчик в зависимости от температуры. Если бы это делалось в автоматическом режиме, то скорее всего еще лучше результат был бы. В бюджете есть деньги на цветочные часы, подачки, ставки и прочую хер..ю.. но нет денег на такие элементарные вещи. Уменьшить платежки на треть или раздать идиотам по 500 грн.?

Европа во мне

14:36, 19 октября 2016

С этими раскладками Вам в штаб к Милобогу, Колеснику или Семенченко, возможно, их заинтересуют Ваши расчеты... За историю нашей страны много было "реформаторов", у которых все получалось на бумаге даже лучше чем в Европе в действительности... На практике они, к сожалению, показывают полное отсутствие потенции к созиданию..

голос

15:49, 19 октября 2016

Многие которые взяли по 500 грн потратили не на оплату ЖКХ, хотя деньги давали именно на это


Гюнтер

16:40, 19 октября 2016

Историк, дебилы на майдане дружно набросились на бесплатное печенько, походу сожгли пол страны, привели к власти "демократов"- коррупционеров, которые угробили страну за три года и как следствие люди стали в очередь за субсидиями и теми же 500 грн, чтобы хоть как то выжить после вашего "покращення". Вот такая хронология событий...

Историк

16:58, 19 октября 2016

Если бы речь шла о майдане 2004 года, то я бы, возможно, не спорил. А те 100 человек, которые в феврале 2014 погибли, они за печенько шли под пули или 100 грн.? Каждый судит по себе, если не веришь, что люди могут бесплатно за будущее своей страны стоять, то я даже не знаю прям.. Я к примеру, не только не получал деньги, наоборот давал на Майдан и таких было подавляющее большинство. Ну не хотим мы возвращаться в Совок/Таможенный Союз такие уж мы "фашисты", что поделать. Варианта было 2 или продолжать гнить с Януковичем еще лет 20 или попробовать, что-то изменить. Время покажет, кто был прав.

Гюнтер

17:23, 19 октября 2016

Я думаю, что 90% людей, если бы их сейчас спросили, выбрали бы вариант " продолжать гнить с Януковичем еще лет 20", чем жить в таком "шоколаде" и при таком "покращенні" как сегодня. Вы написали, что время покажет кто прав и это правда. Как тут не вспомнить слова Саакашвили: "Если Украина будет экономически расти по 4% в год следующие 20 лет, то к этому сроку мы дойдем до уровня 2013 года. Даже если остановить разруху и падение, и нормально развиваться, через 20 лет развития мы придем к Украине Януковича по экономическим показателям". Так что дай бог, хоть нашим внукам узнать, кто был прав.

Dobro_M

16:43, 19 октября 2016

В 5 тоже есть

kafka

17:55, 19 октября 2016

У теплосети все хорошо, кто от них получает тепло к концу недели, я думаю, всех "нагреют", а вот у теплоцентрали не все так радужно, Ахметов продолжает отключать напряжение на котельные, из шести котельных на двух только есть электричество, а запустилась только одна.

kasebor

20:20, 19 октября 2016

На Вечернем бульваре нет отопления ни в школах, ни в садиках, ни к жилых домах.
А прошлой ночью было -1,9*С.

Gesar2

23:09, 19 октября 2016

kasebor,я тоже мёрзну ночю под двумя одеялами

Ссылка скопирована в буфер обмена