Криворожские хоккеисты встретились со спортсменами из Белой Церкви (РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА)

15 сентября в Кривом Роге в рамках первенства страны УХЛ состоялась хоккейная встреча команд «Кривбасс» и «Белый Барс». Об этом сообщает пресс-служба криворожского хоккейного клуба.

Не слишком богатая, но показательная история очных противостояний этих ледовых дружин насчитывала два матча, которые закончились разгромными победами криворожан. Как оказалось, тенденция продолжилась и сегодня – наша команда снова порадовала зрителей обилием голов.

Как и ожидали болельщики, которых, к слову, на Ледовой Арене снова оказалось немало, инициатива с первых минут оказалась в руках хозяев. В первом периоде шайба побывала в воротах гостей,и «Кривбасс» впервые повел в счете в официальном матче чемпионата УХЛ.

Вторая треть прошла в попытках хозяев увеличить преимущество, который на экваторе игры составил уже 4:0.

В заключительном периоде хоккеисты «Кривбасса» увеличили разрыв до 6:0, и одержали уверенную победу.

18 сентября ХК «Кривбасс» продолжит свою борьбу в чемпионате Украинской Хоккейной Лиги, где встретится в поединке с ХК «Донбасс».