На правах рекламы

Самый подробный каталог окон в Кривом Роге

Самый подробный каталог окон в Кривом Роге

Фото: oknakr.dp.ua

Как выбрать компанию для приобретения и установки пластиковых окон? Есть основные критерии, на которые стоит обратить внимание. Серьезные компании не жалеют денег на рекламу деятельности. На их сайтах есть подробный перечень товаров и услуг, адреса офисов и контактные телефоны. Позвонив по телефону, можно узнать где производятся окна, какие есть гарантийные обязательства.

В добросовестной компании вы получите исчерпывающие, квалифицированные ответы на все вопросы. Также важно, чтобы на сайте были отзывы клиентов о качестве товаров и предоставляемых услуг. Конечно, желательно лично посетить несколько разных фирм и воочию убедиться в том, насколько их обещания соответствуют действительности, сравнить цены. Но как узнать адреса всех компаний в городе и ознакомиться с их товарами и перечнем услуг? Вам на помощь придет подробный каталог окон в Кривом Роге https://oknakr.dp.ua.

Какую информацию можно получить из каталога окон в Кривом Роге

Чем большей информацией о компаниях Кривого Рога, занимающихся продажей и установкой окон, вы владеете, тем больше возможностей для правильного выбора. Каталог «Окна Кривой Рог» обладает следующими преимуществами:
  • отдельные разделы по всем услугам, которые предоставляют компании;
  • детальное описание каждой услуги. Вся информация предоставляется компаниями - мы ничего не дописываем.;
  • фотогалерея выполненных работ, фото предоставляют компании по своему усмотрению; достоверность представленных фотографий выборочно проверяется;
  • отзывы реальных клиентов;
  • в ближайшее время будет произведена проверка адресов офисов компаний для их точного отображения на карте города, добавлены фотографии зданий, в которых они располагаются, чтобы вы могли легко найти и узнать их.
Изучив информацию в каталоге, вы можете остановиться на нескольких предложенных вариантах, и получить детальную информацию по телефонам. Окончательный выбор лучше сделать после посещения офисов.

В офисе вы сможете ознакомиться с образцами предлагаемых товаров и получить консультацию по конкретным вопросам. Полезные статьи в нашем каталоге о том, из чего состоит пластиковое окно, помогут вам понять, что надо знать прежде чем делать заказ.

Что нужно учесть при заключении договора на установку окон
При заключении договора, его надо внимательно прочесть и уточнить непонятные вопросы. Это поможет избежать недоразумений в дальнейшем. Обратите внимание на все составляющие, их размеры и стоимость. Также стоит уточнить, что входит в окончательную сумму стоимости заказа, сроки доставки и установки.
Подробный каталог окон в Кривом Роге поможет сделать правильный выбор надежной компании по их продаже и установке.

Комментарии (15)

сергей

15:18, 15 сентября 2016

просто реклама 4-х компаний... полезного ноль...такой информацией располагает любое обьявление на столбе

Сергей Великанов

16:30, 15 сентября 2016

Сергей, у нас каталоге более 40 компаний. Мы связались с каждой компаний и провели опрос по 25 услугам. Вам нужно выбрать нужную вам услуги и получите список компаний, которые могут оказать ее.

сергей

17:13, 15 сентября 2016

и где ссылки на эти 40 компаний? только реклама 5 партнеров

сергей

17:17, 15 сентября 2016

стеклопласт просто берет и затыкает за пояс всех местных производителей -ну может за минусом конкорда и виконды -почему о нем не слова?непроплатили?

Сергей Великанов

19:21, 15 сентября 2016

Размещение в каталоге бесплатное. Спасибо за подсказку - добавим стеклопласт

Сергей Великанов

19:21, 15 сентября 2016

Сергей, в разделе металлопластиковые окна http://oknakr.dp.ua/okna 27 компаний - выводится по 10 компаний на страницу. Вы заходили дальше главной страницы сайта?

lum74

16:14, 16 сентября 2016

а как по мне, то идея хорошая, и отзывы можно будет о фирмах почитать и не надо объявления на столбах смотреть: все в одном месте найти можно

SvtLana

20:05, 15 сентября 2016

Интересно, а как он туда зайдет, если ссылки на главной странице сайта некликабельны? В мобильной версии - точно. Сначала доработайте, а потом рекламируйте.

Сергей Великанов

22:54, 15 сентября 2016

Все кликабельно - там выпадающее меню для окон и балконов. Только что лично проверил на своем телефоне.

SvtLana

23:33, 15 сентября 2016

Сергей Великанов, взгляд юзера сразу падает на крупный заголовок "Каталог компаний" (на главной странице), а не на меню в углу (которое еще и оказывается слишком дробным). Если сделаете кликабельной эту ссылку, сайт только выиграет, имхо. Заметьте по отзывам, не одна я пыталась зайти в "Каталог компаний" по этому заголовку. Значит, стоит взять на заметку. ))

Сергей Великанов

06:54, 16 сентября 2016

Спасибо за совет - обязательно возьмем на заметку. Меню специально сделано таким подробным т.к. не все компании оказывают все 25 видов услуг. Например, некоторые компании ремонтируют только те окна, которые ставили они - такие компании не отображаются в разделе Ремонт окон. Там только те компании, которые отрегулируют вам окна в независимости от того, кто их установил.

пенсионэр

21:29, 15 сентября 2016

Лично я приветствую,что есть сейчас такой сайт,хоть почитать отзывы можно будет где фуфел,а где норм

Сергей Великанов

09:49, 16 сентября 2016

наша особенность в том, что можно оставить отзыв по конкретной услуге. перед тем как заказывать комплекс услуг - изучите отзывы по всем нужным вам категориям.

Olexandr K

09:27, 16 сентября 2016

ГДЕ КУПИТЬ СТЕКЛОПАКЕТ на 2 стекла.???? посоветуйте. недорого желлательно

Сергей Великанов

09:44, 16 сентября 2016

у менять есть 2 стеклопакета http://www.olx.ua/obyavlenie/2-steklopaketami-v-idealnom-sostoyanii-IDfXo8c.html
может вам подойдет?

Ссылка скопирована в буфер обмена