Маршрут – продлили, а сообщить – забыли: Студенты авиаколледжа не знали об изменениях в работе 228 автобуса

Маршрут – продлили, а сообщить – забыли: Студенты авиаколледжа не знали об изменениях в работе 228 автобуса

Фото: facebook.com

Как сообщалось ранее, преподаватели и студенты теперь могут добраться до авиаколледжа 228 автобусом. Несмотря на оповещения об изменениях в маршруте студенты авиаколледжа ничего не знали о том, что автобус №228 теперь будет ехать мимо учебного заведения.

Об этом сообщил президент Всеукраинского общества содействия развитию общественного транспорта Андрей Заславский.

«Студенты авиаколледжа (их сразу же можно определить по учебной форме) на площади Освобождения дружно вышли из 228-го автобуса и начали ждать маршрутку. В автобус зашли два контролера службы движения КП «Городской троллейбус», заметили, что студенты вышли и предложили водителю подождать и попытаться позвать молодежь обратно в автобус. Что и было сделано общими усилиями кондуктора и двух контролеров», - пишет Заславский.

На первом рейсе до авиоколледжа остались ехать 14 пассажиров. К слову, водитель 228 автобуса проехал мимо почти 20 студентов учебного заведения, которые стояли за мостом на пл. Освобождения в ожидании маршрутки №205.

«Предлагаю в обязательном порядке ввести на рейсах к авиаколледжу и остановку на пл. Освобождения за мостом. Остановка длится 30 секунд, однако в салоне ехали бы уже на 20 пассажиров больше (то есть на 60 гривен увеличилась бы и выручка)», - отметил активист.

Утренний график движения автобуса №228 к авиаколлежду:

  • 6:04 – мкр. Даманский;
  • 6:30 – 8 больница;
  • 6:49 – кольцо 44 квартала;
  • 7:08 – 173 квартал;
  • 7:48 – авиаколледж.


Комментарии (20)

ТАРАНТУЛ

20:03, 01 сентября 2016

Это не удивительно...

Бартамарлы курзал

20:20, 01 сентября 2016

Так пущай на дельтопланах ахтывыста Заславского подлетают,вроде будущие "летуны"!Ну помнится ,зимой,ахтывысты то снег где-то мысленно убирали,то осенью прошлой бутылки собирали....Теперь по остановкам считают "гривно-килограммы"?Жаба зелёная душит?

Otmor

20:46, 01 сентября 2016

Комментарий удален из-за нарушений правил пользования сайтом

Виталька_я

20:57, 01 сентября 2016

Нет, Заславский никакой ни активист, он казачок засланный! И цели своих хозяев он выполняет четко, а вот такие статейки - это чтоб у народа создавалось впечатление, что " я же ж про вас переживаю аж до глубоких сердечных ран"

Андрей Заславский

23:27, 01 сентября 2016

что я делаю через ***? Расписание движения автобуса сообщил людям? правильное расписание сообщил. Если б не я, этого бы не сделал НИКТО! Независимо от того, откуда у кого руки.

_Alex_

08:55, 02 сентября 2016

сказочник ты...я уже писал сюда номер Червоного гирныка, в котором сообщалось о том что "ты один сообщил людям". Кроме себя никого не видишь. Людей не обманешь ты просто самопиарщик. И само название общества об этом говорит "Всеукраинское"... да если бы не этот сайт о тебе бы никто и не знал в пределах города. Понты пособирай, стань проще, подучи матчасть или набери в общество специалистов и тогда, возможно, к тебе потянутся люди. Кстати ты непоследователен в своих высказываниях весной ты кидал ссылки на б/ушные автобусы с украинских городов, а все лето ругаешь те же б/ушные, но из Прибалтики. Определись б/у это хорошо или плохо? Хотя нет, зачем это тебе, ты как Моська просто лаешь на городские власти. Что бы ни делали, а ты лаешь.

Виталька_я

11:05, 02 сентября 2016

Благодаря созданному тобой движу город повесил себе "на шею" кучу металлолома (МАНы Омарова), плюс сейчас еще Вилкул и компания пытаются купить МАЗы. МАЗ-автобус белорусский, там в стоимости можно таааакие откаты забить-они ж будут через кучу фирм подставных загоняться в город. А ваша роль была в подготовке общественного мнения, чтоб горисполком потратил огроменную сумму, а народ еще бы и аплодировал.

Андрей Заславский

22:42, 02 сентября 2016

Саша, когда я пишу о продлении 228 к авиаколледжу в газете "ПУЛЬС" в том числе, разве это называется "гавкать на городскую власть" ? нет. А когда в предыдущем номере того же "Пульса" я написал о том, что именно благодаря созданию коммунального автобусного парка частные перевозчики начинают работать качественнее, и новое расписание 302-го автобуса тому подтверждение, разве это критика городской власти НЕТ! Скорее наоборот. Я всегда говорю правду как она есть.

Андрей Заславский

13:53, 04 сентября 2016

Червоний Гірник о продлении 228 к КРАУССу с 1 сентября не писал ни слова! По одной простой причине: я в эту газету не передал информацию, не захотел, вот у них этого и не было!)

Андрей Заславский

23:26, 01 сентября 2016

а зачем мне (с Ваших слов!) такое впечатление? Будто я что-то делаю. Зачем МНЕ нужно такое впечатление создавать? А? Я куда-то баллотируюсь? нет. Где-то получаю зарплату на транспорте? нет. вы сначала узнайте что-то, а потом пишите, умники хр...вы.

Андрей Заславский

23:29, 01 сентября 2016

я член Рады майдана Кривого Рога (это так, к сведению, выж тут умные все до одного собрались). а теперь ответьте на вопрос (для самых умных): какое отношение Рада майдана Кривого Рога имеет к продлению 228-го маршрута на авиаколледж? НИКАКОГО! Как же она меня могла , цитирую, "заслать"?)

_Alex_

08:59, 02 сентября 2016

вот видишь сам и доказал тягу к славе. Член туда, член сюда, президент тут, но совсем не хочешь создавать впечатление...нет. :) Амбиций много - толку и знаний ноль. Поэтому и не баллотируешься, смысла нет. Для какой-то приличной партии ты не значишь ничего, а сам... ну и так все видно.

Андрей Заславский

22:56, 02 сентября 2016

амбиции /не амбиции, но если бы не наша общественная организация и ее активность в СМИ (не только на этом сайте, а во всех СМИ города, в том числе даже и в вашем же "Пульсе"!) То не было бы сейчас ни 228-го автобуса, ни выделения 56 миллионов на коммунальный автобусный парк! Ничего этого не было бы, а название организации для того и выбрано настолько громким, чтобы мнение этой организации приобретало большую силу. И создавал эту организацию НЕ Я! Меня только в 2014-им избрали в ней руководителем (до этого президентом был Артем Божок)

Эр

00:42, 02 сентября 2016

Андрей,не обращайте внимание на таких комментаторов. Это хозяева гробиков скулят,что у них пассажиров заберут.

Виталька_я

11:10, 02 сентября 2016

А чем лучше МАНы с 228!!! Такие же гробы с мусорника, плюс еще и сгнившие! А проезд там дешевле потому, что их город субсидирует.Включите мозги

Ссылка скопирована в буфер обмена