Многофункциональный полицейский. В Кривом Роге патрульный помог спасателям потушить пожар

Многофункциональный полицейский. В Кривом Роге патрульный помог спасателям потушить пожар

Фото: Первый Криворожский

В воскресенье, 28 августа, в Ингулецком районе Кривого Рога совместными силами патрульной полиции и 17-Государственной пожарно-спасательной части был ликвидирован очаг возгорания, но обо всем по порядку.

Так, по информации пресс-службы патрульной полиции, примерно в 18:45 на служебный планшет поступила информация о пожаре по улице Нижняя возле дома №1.

Патрульные прибыли на вызов для того, чтобы оградить людей от возможной опасности, но на месте установили, что горит несанкционированная свалка мусора, которую подожгли неизвестные люди.

Одновременно с патрульными на вызов прибыла бригада спасателей 17-Государственной пожарно-спасательной части, которые приступили к локализации очага возгорания.

На помощь спасателям пришел полисмен, Николай, который взяв в руки брандспойт, напором воды затушил бушевавшее пламя.

Следует отметить, что данный патрульный уже не в первый раз демонстрирует свои профессиональные навыки и стремление помогать людям.

Напомним, что Николай Ерошкин был одним из патрульных, отговоривших гражданина от суицида, также он принимал участие в спуске с крыши дома на альпинистском снаряжении, спасая раненного ножом африканца в запертой квартире. Кроме того, майор полиции Ерошкин принимал участие в сопровождении роженицы, которую с нарушениями ПДД пытался доставить в перинатальный центр ее супруг.

Комментарии (20)

Василий Залупкин

11:53, 29 августа 2016

Честно признаюсь, очень доволен, что такие люди служат в рядах полиции! Как мне кажется, этот человек "ГОРИТ" своей работой и очень ответственно к ней относится, за что ему почет и уважение!

Den111

15:09, 29 августа 2016

Что-то как-то слишком часто мелькает Ерошкин, да во всех громких делах в городе. Чет ПАДАЗРИТЕЛЬНА кучеряво. Интересна конечная цель сего пиара.

Василий Залупкин

16:20, 29 августа 2016

Я вот тебя, дружище, честно, не понимаю. Реально знаком с этим полицейским, знаю его еще до того, как он стал копом. Так вот, скажу тебе, что не все люди одинаковы, не все, как ты выразился, пиарятся, не все ходят на работу ради денег или ради славы. Николаю просто "по кайфу" помогать людям, он горит этим, дышит. Он, не жалея себя, бросается на все сложные задания, не задумываясь об опасности и рисках.

В общем, ты не обязан верить незнакомцу в сети, но я тебя уверяю - никакого пиара нет и вряд ли сам Ерошкин хотел чтобы о нем писали. Он - бывший учитель со школы, психолог, увлекался альпинизмом, служил в армии, короче, гражданин с активной жизненной позицией и я рад, что он и таки люди как он служат в рядах МОЕЙ полиции, в МОЕМ городе. Николай, низкий вам поклон, респект и уважуха!

Den111

22:16, 29 августа 2016

Если всё так, как Вы описали, то Николай - КРА САВ ЧИК!
Просто действительно странно, что из 500 копов, именно он в каждой новостной ленте 1кр.

Либерман Авраам

11:55, 29 августа 2016

Молодец парень.Будем посмотреть сколько детей родится с фамилией Ерошкин :)

Вася

11:57, 29 августа 2016

А нахрена тогда спасатели?

Viktor

12:32, 29 августа 2016

У спасателя зп 2000, а у Ерошкина от 7000, вот так вот)))

Настоящий Кривой Рог 2.0

12:40, 29 августа 2016

он майор... там за 10к будет

-Белка-

12:43, 29 августа 2016

Повысить еще зп, чтоб был пример

Мой Господин

12:43, 29 августа 2016

Правильно! !!, расформировать мчс, так как они не справляются со своими прямыми обязанностями, и на пожар полицаев вызивать теперь буду. .. я вот не пойму, зачем лезть в чужую кухню, это прям как пощечина мчс.

Иван2

13:18, 29 августа 2016

я бы пощечины давал им каждый день!!! Только не обычным работягам, а генералам!! Который заставляют обычных бойцов ездить на таких развалюхах!!!!

yalos

16:16, 29 августа 2016

Молодец Коля!Приятно что у меня такие родственники!Еще забыли добавить что Коля участник АТО.

Василий Залупкин

16:23, 29 августа 2016

Респект и уважуха вашему родственнику!) Я лично очень доволен, что он работает в полиции.

Stikshot

20:26, 29 августа 2016

Дали водичкой по поливать и уже героем сделали....

Марья Ивановна

21:01, 29 августа 2016

Была очевидцем этой ситуации. Бригада пожарной службы работала совместно с этим патрульным, и не было там и намека на разделение подразделений, специфику работы. Каждый вкладывал в локализацию пожара свои силы. И пожарные, и полицейский. Совместно. Главное - результат. Человек увидел что ему по силам помочь, и не важно входит ли это в его компетенцию или нет - он помог. Молодцы, ребята! Приятно видеть как взаимодействуют между собой обе службы и помогают друг другу.

Ссылка скопирована в буфер обмена