Криворожанам предлагают стать участниками патриотического флешмоба ко Дню Государственного флага Украины

Криворожанам предлагают стать участниками патриотического флешмоба ко Дню Государственного флага Украины

Фото: Первый Криворожский

День Государственного флага Украины отмечается ежегодно 23 августа. Он был объявлен официальным праздником по специальному Указу Президента от 23 августа 2004 года. В 2016 году эту дату справляют 13-й раз.

В этот день проводятся традиционные официальные церемонии поднятия флага во всех городах страны; праздничные конкурсы, концерты и выступления; вручение паспортов молодым активистам в торжественной обстановке.

В 9:00 на площади перед зданием исполкома Криворожского городского совета состоится митинг и церемония поднятия Государственного флага Украины. Такие мероприятия запланированы в каждом районе Кривого Рога на площади перед зданиями исполкомов районных советов:
Саксаганский - 08.00, Долгинцевский - 08.30, Металлургический, Терновской, Покровский, Иггнулецкий – 9:00, Центрально-Городской - 09.00 на проспекте Почтовом, возле памятника Т. Г. Шевченко.

По случаю Дня Государственного Флага Украины районные исполкомы приглашают всех жителей Кривого Рога принять участие в патриотической акции «Знамя в твоем окне».
«23 августа 2016 предлагаем Вам приобщиться к акции и поднять дух гордости и единства в нашем государстве. Акция направлена на воспитание чувства патриотизма, верности и любви к Украине и ее символов.Участником патриотической акции может стать каждый, кто вывесит в своем окне символ государственного флага».

Поскольку праздник касается каждого сознательного жителя страны, каждый криворожанин может стать участником этого патриотического флешмоба.

Комментарии (7)

Виктория

20:29, 22 августа 2016

Это с каждым годом становится похожим на пир во время голодовки. ..
Патриотизм нужно не флагом выращивать.. а прежде всего отношением к народу... которое увы в Украйне давно поставлено на задний план... чиновники во главе с президентом лучше бы устроили флешмоб по отношению к жителям Украины. . Народ был бы больше счастлив. Некоторым даже символ Украины незачто купить... лучше поесть себе купят.. загнали людей как скот в не человеческие условия и сидят в своем мерседесе ухмыляются .как же хорошо жить ...

Mr.Goodcat

20:31, 22 августа 2016

а давайте сделаем другой "патриотический флешмоб" под названием: "ПРОДАЙ ПОЧКУ ради ОПЛАТИ ТАРИФОВ ЖКХ"?

Meнделeeв

21:44, 22 августа 2016

Комментарий удален из-за нарушений правил пользования сайтом

Meнделeeв

21:59, 22 августа 2016

А шо? Флажком помахал,устал,лег спать. Экономия на обеде или ужине

Sokker 1

22:04, 22 августа 2016

Молодцы, убили экономику и развалили ранее передовую страну, зато сейчас гордятся, то самым большим флагом, то вышиванкой. Интересно, что там делается в мозгах, и есть ли они вообще?

радистка КЭТ

15:45, 23 августа 2016

как и 20 , 40 , 60 лет назад погонят бюджетников за отгул

Бородач

16:18, 23 августа 2016

пожалуй лучше дома отчеты поделаю по работе)

Ссылка скопирована в буфер обмена