Криворожские будни: «гейзер» во дворе вместо подачи воды в квартиры

Криворожские будни: «гейзер» во дворе вместо подачи воды в квартиры

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 11 августа, от жителей 5-микрорайона Заречный массово поступают сообщения о прорыве трубы водоснабжения, что расположена вблизи продуктового магазина. В следствии аварии рядом с домом №87 появился мощный «фонтан», а придомовую территорию затопило водой.

Местные жители сообщают, что уже неделю из-за порывов потоки воды мешают ходить, а вчера водоснабжение в квартирах и вовсе отсутствовало.

Криворожане уже не раз обращались в коммунальные службы и к местной власти с просьбой решить эту проблему. Но там только разводят руками, и до этого времени так ничего и не предприняли.

О сегодняшнем происшествии еще ранним утром уведомили «Кривбассводоканал». Коммунальные службы среагировали около 11:00. На данный момент на месте аварии уже ведут ремонтные работы – нашли место прорыва и перекрыли подачу воды.

Комментарии (5)

Прохор

11:18, 11 августа 2016

Иа это кривбасговноканал вам услуги оказывает... Вы козлы ещё и не платите... Сейчас опять начнут публиковать страшилки))))

...

11:29, 11 августа 2016

ухуу, наверное все дворовые дети уже в нем искупались:)

Okssi

14:31, 11 августа 2016

Вчера целый день 8.00-17.30 не было воды! В течении месяца отключали воду без предупреждения в нашем доме 5 раз. Как раз в соседнем квадрате. После ремонта как-нибудь загребут и после дождя вообще не пройти.............."ВЕЛИКИЙ ХУЗЯИН!!!!!!!!"

TashikaroSato

18:36, 11 августа 2016

Естественно реагируют только в случае летального исхода. Чтобы отремонтировать небезопасный участок - нашим властям в качестве пинка нужны жертвы. Чтобы сделать людям нормальное водоснабжение - гейзер высотой с дом послужил пинком. Зато воду отключать на весь город - секунда дела. Позорище.

Убийца Эталонов

00:26, 12 августа 2016

Кто дождик заказывал? Получите, дубль два!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена