Результаты матча: Криворожский «Горняк» сыграл против ФК «Лозоватка»

Вчера, 31 июля в Кривом Роге состоялся контрольный матч между футбольной командой «Горняк» и ФК «Лозоватка».

Об этом сообщают в пресс-службе «Горняка».

В воскресенье, 31 июля криворожский клуб сыграл свой дебютный матч обновленным составом уже после снятия команды с чемпионата Первой лиги.

Арбитром матча был Владислав Чеголя.

В начале игры преимущество было за ФК из Лозоватки. На 18 минуте матча Андрей Григорик из «Горняка» заработал для команды пенальти. Право пенальти передали Антону Литвину, которому не удалось пробиться к воротам.

На 22 минуте матча Константин Щербаков забил гол, а перед перерывом на 37 минуте счет удвоил Константин Хорольский, который пробив в ближний угол и также забил гол. На перерыв команды ушли со счетом 0:2 в пользу гостей.

Во втором тайме на 52 минуте Искандер Нарзуллаев из «Лозоватки» забил третий гол в ворота Давида Бондарева.
Лишь в конце матча криворожским спортсменам улыбнулась удача. Виталий Заец забил гол и помог своей команде избежать поражения «в сухую».
Матч завершился со счетом 1:3 в пользу «Лозоватки».