В Кривом Роге 3-летнего ребенка выставили за порог пьющие родители

В Кривом Роге 3-летнего ребенка выставили за порог пьющие родители

Фото: lelechenya.info

В Центрально-Городском районе местная жительница обнаружила маленькую девочку, находящуюся без присмотра. Женщина вызвала полицию.

По словам заявительницы, ребенок целый день ходит голодный, грязный, без присмотра. В это время родители спят дома пьяные,- сообщает пресс-служба Патрульной полиции в Кривом Роге.

Читайте также: На радость родителям. В Кривом Роге полицейские находят пропавших детей

Правоохранители, приехав на вызов и оценив ситуацию, вызвали сотрудников Центрально-Городского отдела полиции. В данный момент этим вопросом занимается старший инспектор сектора молодежной превенции Центрально-Городского ОП.



Комментарии (38)

Milenka

17:22, 28 июля 2016

Почему из за моральных уродов родителей страдают дети?!

Вженеп'ю Бонема

17:36, 28 июля 2016

Milenka, потому,что система последние лет ...дцать заинтересована в таких вот "гражданах". Не думают,воспринимают все что скажут за правду,работают за гроши,не являются претендентами на природные богатства гос-ва. Идеальный народ. Садик-школа-ПТУ-на фабрику-пивко-алкошашлыки-на пенсию(списание)
Все.

Вженеп'ю Бонема

20:09, 28 июля 2016

Менделеев, да как ни зайду на тамбов.ру...переход на 404...

begemot

17:23, 28 июля 2016

Папашу с мамашей надо выставить...пардон муа,поставить р....ом,ушлепков

Ghjcnj vfvf

17:39, 28 июля 2016

И что самое обидное, отдадут назад несчастное дитя этой...(не поворачивает язык её мамой назвать). Законы у нас такие дебильные! Им насрать как оно будет дальше мучиться! У нас на районе не раз таких детей забирали и в скорее возвращали этим алко-родителями...

_93_

17:45, 28 июля 2016

Если и дальше будет правительство раздавать деньги за рождение ребенка то столько и будет беспризорных детей поскольку большинство "родителей"в нашей стране рожают за бабки что б их пробухивать и прокуривать жить с сожителем и десятком детей вне брака которых те сожители и насилуют и в маугли превращают и на теле передачах как посмешище выставляют а это горе бедность и страдание у нас в государстве происходит которое выгодно правительству чем больше рабов тем лучше они греют задницы на мальдивах.

Биксик

17:53, 28 июля 2016

_гость_, кто вообще придумал давать за рождение ребёнка деньги, чистейший идиотизм. Таким образом хотели поднять рождаемость а подняли преступность.

Den111

17:58, 28 июля 2016

Не мели херни!!! Население СОДЕРЖИТ государство, а государство обязано распределять ресурсы и предоставлять гарантии: при рождении, при смерти, при болезни, гарантии защиты и еще миллионы гарантий....в некоторых странах мира государства выплачивают своим жителям премии ПРОСТО ТАК, потому что могут. У тебя детей 100% нет или ты бездарь бестолковый 16ти-летний, для которого 41 тыс грн ОГО какие бабки. ДА ЭТО ПЫЛЬ, а не бабки. и выплачивают их частями в течении 3х лет, если ты не в курсе. первая выплата 11к грн расходится на ребенка в первый же месяц ухода. Фу бл....я бы в лицо вам плевал если бы вы мне такие свои тупые мысли в глаза говорили.

_93_

19:06, 28 июля 2016

Den111, те 11к как ты написал уходят не на ребенка а на бухло

Den111

22:34, 28 июля 2016

Да это единичные случаи! Или, по-твоему, у нас все поголовно рожают, а потом сливу заливают???? 90% нормальные родители. И деньги идут на ребенка и благо семьи...хотя, опять же, 40к Это пыль. Я их в семейном бюджете даже не почувствовал.

Биксик

19:24, 28 июля 2016

Dеn111, Тебя вырастили без этого пособия и смотри каким грамотным вырос.
Повторюсь что это все хрень собачья. Хочешь рожать -рожай , а не жди помощи от государства. Всю жизнь так жили и не ныли.

Den111

22:37, 28 июля 2016

Когда тебя рожали, твои родители ни копейки врачу не заплатили, и после вписки на стационар и роды не бежали со списком на 2к грн в аптеку. И не покупали прививки, которые должны бесплатно делать, потому что их так мало, что готов платить что вскочить в очередь.

Нет - не помогало твоим родителям государство, и моим не помогало, вообще не помогало.

Ледька

19:26, 28 июля 2016

Ну у меня есть ребенок, почти 5 лет. Просто ребенок запланированный и желанный, и мне было плевать будет мне что-то платить государство или нет, от их 800 грн в месяц было ни холодно ни жарко, на 2 упаковки памперсов) те кто хотят детей должны быть сами в состоянии обеспечивать семью и ребенка. А если не могут - то нехрен рожать вообще. И я против чтобы государство платило большие деньги за детей в НАШЕЙ стране. да в развитых странах это норма, но там нет таких вот уродов которые рожают третьего чтобы выплачивать кредит за машину, первого чтобы были дополнительные деньги на бухло и т.д.

Den111

22:40, 28 июля 2016

Мой ребенок был самым заветным желанием, и очень долгожданным! И о помощи от державы я думал в последнюю очередь. А холодно или не холодно от 800 грн....ну 2 пачки памперсов таки на месяц на дороге не валяются, правда ведь?

Я постом ниже сразу и отписал - "Государство ОБЯЗАНО помогать, но должен быть контроль, контроль, контроль", Но у нас это нереально, коррупция, коррупция, коррупция.

Jyiia

15:26, 29 июля 2016

Ледька, я думаю что просто службы должны чаще проверять молодых родителей! Вот и все! И если родители алкоголики принимать меры! А по поводу выплат; я могу сказать не каждая семья сможет жить на зарплату одного папы! Это нормальная практика! Просто есть разные люди!

Ссылка скопирована в буфер обмена