Засуха: «Кривбассводоканал» продолжает отключать воду должникам

Засуха: «Кривбассводоканал» продолжает отключать воду должникам

Фото: wallpapermania.eu

Только вчера жители Кривого Рога изнывали от жажды и жары без воды, как уже сегодня пресс-служба КП «Кривбассводоканала» сообщила об отключении 7 должников Терновского района от водоснабжения, которые задолжали предприятию 14, 1 тыс. грн.

Читайте также: Без предупреждения: В нескольких районах Кривого Рога отсутствует подача воды.

Кроме того, районными инспекциями было проведено ограничение услуги централизованного водоснабжения ЖСК и ОСМД, которые систематически накапливают задолженность:

  • Металлургический - 2 ЖСК и 4 ОСМД с общей суммой долга в 203,5 тыс. грн;
  • Долгинцевский - 2 ЖСК с общей суммой долга 25,1 тыс. грн;
  • Покровский - 1 ЖБК с общей суммой долга 11 тыс.грн.
Чтобы восстановить водоснабжение задолжавшим абонентам, жителям частного сектора и юридическим лицам-должникам придется потратиться.

Для абонентов частного сектора:

  • при отсутствии колодца в точке присоединения к водопроводным сетям предприятия - 1571,60 гривен;
  • при наличии колодца в точке присоединения к водопроводным сетям предприятия - 558,68 гривен.
Для юридических лиц: стоимость составит 250,36 гривен.

Комментарии (20)

КАРАПУЧИЛО

17:53, 23 июня 2016

ВОТ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ ЕСЛИ ИМЕННО ДОЛЖНИКАМ ОТКЛЮЧАЕТЕ А НЕ ТАК КАК ВЧЕРА ПОХ НА ВСЕХ!

biostar

17:55, 23 июня 2016

Морды бить надо за такие мероприятия...сволочи!!!

Missiya

18:04, 23 июня 2016

На якира опять нет воды целый день.и я плачу вовремя !!

Ирга Ирронто

18:34, 23 июня 2016

Missiya,на пр.Мира 24 а у нас объявление висело, что сегодня не будет воды с 8 др 20, типа ремонтные работы. А вчера напор вечером был норм.

Missiya

18:44, 23 июня 2016

Ирга Ирронто, спасибо.теперь буду знать что в 8 будет вода.

Bondarenko

19:22, 23 июня 2016

спасибо и Вам, я тоже буду теперь знать, что воду дадут в 20

Кошкин Йот

18:06, 23 июня 2016

Вот интересно-бабулеты за воду требуем,а за её качество отвечаем или нет,а,"Кривбассводобаблоотсос"?Если взять водичку на хим.анализ то как,соответствует она нормам Евросоюза(мы же в нём,правда?) или может несильно соответствует,как в Измаиле?Тогда суды?Эксперды,подскажите простому хохлу!

Вадюшкин

18:10, 23 июня 2016

Более 200 тысяч долга по району и горводоканал сопли жует.Более тысячи гр.долга по воде и отключать от сети.Че то по мобиле и телефону не укого долгов нет.

газель

19:06, 23 июня 2016

Вадюшкин, ты сравнил какие цены на телефон и на воду считать не умеешь???????????

Алексей_1

11:51, 24 июня 2016

А вы посчитайте сколько в месяц уходит на мобильный и сколько на воду. Стоимости соизмеримы, на мобилу даже больше часто.

Кошкин Йот

18:13, 23 июня 2016

Отключение больниц-это....Слов нет!А если операция?А как вообще санитарные нормы?Где наши пэрэмогы,Арсенька Петрович,да и сам ты как ?Отдохнул в Аргентине? Когда на Родину?Пора пожары под Львовом тушить,воду фильтровать в Измаиле,да и нам просто включить вентель на водичку !Работы-валом!Ждём!

Кошкин Йот

18:45, 23 июня 2016

Менделеев,тут все платить согласны по новым нашим эуропейским тарифам!Вопрос-где наши эуропейские зарплаты и пенсии?Как то странновато-плати как в Эуропии,а получай как- полной "ж опии"!Как то не складывается.Помню Арсений обещал нам рай земной от асотсатции-где он рай и Сеня?Сеня лупит "маргариты" на курортах,рай оказался мифом,а простые хохлы всё"крепчают"?Что то здесь не так,может нас обманули?

Вженеп'ю Бонема

21:45, 24 июня 2016

Пэрэможнэц,эдыноукраынэць Менделеев.Ты меня веселишь своим юморком дибил. Твои промытые 5м каналом мозги, и власть отымевшая тебя ,сообразилки-то поубавила.
Ты тут сидишь и упиваешься своим успешным життям свободного бизнесмена с большой буквы. Но ты забыло,что вокруг тебя неудачники-нищеброды. Не боишься ли ты часом проблем бытовых и прочего? Ну ессно если не свалишь...ну как все ваши...в рашку?
Есть тут такие...стоят в ФМС,доказывают факт проживания на момент референдума.Патенты получают,есть просто на заработки приезжающие...нелегалы. И все такие патриоты,и все штурмуют ФМС. Как же так?
Как же ты тварь будешь тут стоять в ФМС спокойно или распихивать по сторонам,пытаясь "порешать" ?
Если ты убогое не поняло,я тебе обьясню. Ты можешь быть трижды "успешным" и четырежды богатым в своем зассаном подьезде,даже иметь жигули или нет...форза(как патриоту положено) но вот вокруг тебя вата,лохи,нищеброды и прочие неудачники....они просто в силу неуспешности не смогут(не захотят) платить ЖКХ и что с тобой будет успешное ты чмо? Тебя же тоже отключат от "ништяков" ...хата с краю говоришь?
А судя по твоему вечному кипежу с продрисью,ты судя по всему проткнутый чучек. И фуфло твое отчешежопили хором

Станислав

20:30, 23 июня 2016

опа-ча)!
вода пропала только что...

rahs

20:39, 23 июня 2016

Бля одни эмоцыи прийти с работы и и в кране нет воды.долгов нет какого хера.а вобше я лично теперь за воду плотить не буду

Ссылка скопирована в буфер обмена