Кривой Рог сегодня: День памяти погибших на ИЛ-76

Кривой Рог сегодня: День памяти погибших на ИЛ-76

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 14 июня в Кривом Роге будет дождливая погода. В разгар дня термометр будет показывать +26 градусов.

14 июня в Кривом Роге почитается память погибших в авиа-катастрофе ИЛ-76. 14 июня над Луганском был сбит военно-транспортный самолет.

На борту сбитого самолета находилось 49 человек, среди погибших было 32 жителя Днепропетровской области, из которых 7 человек из Кривого Рога.
Сегодня с 10:00 будет проходить митинг у единственного на данный момент памятника Героям АТО, расположенного в Терновском районе.

Также будет в 12:00 у монумента Победа, основанном на площадке между улицами Героям АТО (бывш. Димитрова) и проспектом Мира в Металлургическом (Дзержинском) районе будет
открыт Памятный Крест бойцам из Кривого Рога, отдавшим жизнь в зоне антитеррористической операции.

Еще один митинг-реквием в память участников АТО пройдет в ЦДЮТ «Дружба» в Долгинцевском районе. Центр детско-юношеского творчества находится по адресу: ул. Магистральная (бывш. Кириленко), 17.

А в 18:00 жители города соберутся на площади 95 квартала (площ. Горького) на митинг для того, чтобы отдать дань памяти погибшим два года назад военным в сбитом самолете ИЛ-76, а также всем ушедшим из жизни участникам антитеррористической операции. Все, кому не безразличны честь, доблесть, отвага наших ребят, все, кто помнит и скорбит, приглашаются на митинг-реквием на 95 квартал в 18:00.


Что же касается вечерне-развлекательной программы, то сегодня действительно есть на что посмотреть, куда пойти и выбрать развлечение на любой вкус. Посетите афишу нашего сайта.

Комментарии (6)

..а

10:18, 14 июня 2016

Уважаемый Петр Алексеёвич пусть земля вам будет пухом, а страна увидит новова президента.

..а

10:20, 14 июня 2016

...президента не такую гниду как вы.

Крош

10:57, 14 июня 2016

Как на меня , то в первую очередь виноват президент... После революции Донбасс сам шёл на диалог. Они тогда хотели децентрализации, ион хотели то что сам презик толкает сейчас, но время потеряно, как и жизни парней... Война выгодна только власть имущим, под шумок можно делать что угодно ссылаясь на войну, которая так и не названа официально войной... Почему не разорваны дипотношения со страной агрессором, почему не продан рошен... Слаживается впечатление, что порошок и есть самый лучшый друг Путина... Вот только не надо говорить что не было мирного пути, в любом лабиринте есть несколько выходов, нужно найти нужный. А сейчас мы боремся улицами, и выводимой деньги через офшоры, которые как говорят СМИ проводились даже в то время когда самолёт с парнями сбили. И халатность наших генералов, наших хероев, почему не обеспечили прикрытие самолету с десантниками, на своей подконтрольной территории. Прям как на майдане, стреляли, а кто стрелял неизвестно, только предположения и факты...

Іван Сірко

13:37, 14 июня 2016

Крош - ты дебил, иди в психиатрию на диалог.

Легионер

14:10, 14 июня 2016

id962430140491167, сидеть, сирко. Ты смотри разошелся сегодня. Мендель наверное вздрючил.

Крош

13:58, 14 июня 2016

Тебя оскорбило то что я написал, выдай свою точку зрения! Насколько все хорошо и прозрачно. И ещё, то что ты не согласен не повод оскорблять человека, насколько я понял из твоего оскорбления, то что я прав, ты не опроверг написаное мною... Впрочем, народ на Украине разделился на две половины, те у кого открыты глаза, которые задают вопрос ответы на которые они хотят слышать ответы, и на таких как ты у которых все впорядке, которые согласны с подорожаниями, у которых войны нет, а есть самый лучший глава страны в мире!

Ссылка скопирована в буфер обмена