В Саксаганском районе Кривого Рога проводится усиленное патрулирование

В Саксаганском районе Кривого Рога проводится усиленное патрулирование

Фото: Первый Криворожский

День за днем уличная преступность «поедает» Кривой Рог. Новостные заголовки пестрят сообщениями о кражах, убийствах, суровых авариях и мошеннических действиях. Почему люди становятся на эту шаткую тропинку, преступая закон – это вопрос к специалистам. Попытаться уменьшить количество проявлений асоциальных элементов на улицах города пытаются патрульные полицейские.

Так, вчера, 9 июня в Саксаганском районе состоялся развод личного состава Криворожского гарнизона полиции для участия в отработке территории района. В пресс-службе сообщают, что видят основной задачей правоохранителей - охрану общественной безопасности, профилактику уличных, криминальных и административных правонарушений и, вероятно, удовлетворение спроса криворожан в #селфископом.

Как вы уже догадались, цель данного мероприятия состоит в попытке не допустить увеличения роста преступности в Саксаганском районе и в городе в целом. К данным профилактическим мероприятиям привлекли: работников патрульной полиции, районного отделения, службы охраны и группу быстрого реагирования. Всего в операции было задействовано около 100 работников правоохранительных органов и 21 патрульный экипаж.

После того, как все участники мероприятия собрались на построение, которое, к слову, проходило у Дворца культуры им. Артема, на всю площадь зазвучал гимн Украины, который исполнял военный оркестр. За гимном последовала перекличка и вводный инструктаж, после чего блюстители закона рассредоточились по улицам Саксаганского района в поисках преступников.

Уже начиная с 17:15, после всех приготовлений, экипажи патрульных и пеший отряд ППС вышли в «рейд». Стоит отметить, что пешие патрульные ходили в составе трех человек, один из которых – представитель офицерского состава.


Комментарии (10)

Доллар_по_8))

10:25, 10 июня 2016

К чему эта идиотская показуха??? Дибилы...

Шаленый_лобстэр

11:46, 10 июня 2016

как зачем "-товарисчЪ палиюционер держите его он у меня сумочку украл держите держите убежит же - погодите минутку женщина у меня сейчас #селфископом"...

Шаленый_лобстэр

11:50, 10 июня 2016

как кумарит эта клоунада идите на восточный на пустыри барыг ширкой прикройте или денег норм приносит?

kafka

18:40, 10 июня 2016

Менделеев, и на заречном уже регулярно "злачные" места прочесыват.

RedRojer

12:15, 10 июня 2016

Кто в курсе полиция Кривого Рога подчиняется Лютому или они непосредственно подчиняются Киеву ?

Алексей_1

12:36, 10 июня 2016

патрульная полиция - Киеву.

Лучший

13:00, 10 июня 2016

Нужно правительству подписать еще пару законов об амнистии уголовников.

..а

13:19, 10 июня 2016

Тогда пусть и с дурки выпускают. Может и мендель свободу увидет.

Бла-бла-бла

14:12, 10 июня 2016

Bладислав , рассмешил,))) 5 баллов

мойгород★

16:12, 10 июня 2016

Зарплата хорошая ,не то что у шахтеров вот пусть и работают

Ссылка скопирована в буфер обмена