Константин Усов добился выделения из госбюджета 12 миллионов гривен на ремонт школ и детсадов Кривого Рога

Константин Усов добился выделения из госбюджета 12 миллионов гривен на ремонт школ и детсадов Кривого Рога

Фото: Открытые источники

Соответствующее решение о выделении целевой субвенции было принято сегодня, 8 июня, на заседании кабинета министров Украины.
Предоставление Кривому Рогу средств стало следствием соответствующего ходатайства народного депутата Константина Усова к премьер-министру Украины, направленного вначале месяца, накануне распределения неиспользованных средств государственного бюджета.

«Как народный депутат я обратился к украинскому правительству и премьер-министру Владимиру Гройсману с просьбой, даже требованием, учесть интересы Кривого Рога во время распределения бюджета на социально-экономическое развитие регионов территории Украины и выделить нам дополнительно к тому, что имеет городской бюджет, еще 12 миллионов гривен, которые будут направлены непосредственно на районы, где я избран народным депутатом – Центрально-Городской, Дзержинский и Ингулецкий», – говорит Константин Усов.

«Это даст нам возможность до сентября текущего года начать, провести и, желательно, качественно завершить ремонт по меньшей мере в десяти учреждениях образования – среднеобразовательных школах, дошкольных учебных заведениях. Мы сделаем все, чтобы наши дети начали свое обучение в следующем году в тепле, уюте, ощущая заботу о себе со стороны украинского государства»,- добавил народный депутат.


Выделенные деньги пойдут на замену окон, ремонт кровли, фасадов и спортивных залов в школах и детских садах 33-го избирательного округа, на котором в 2014-году Константин Усов стал народным депутатом Украины.

Комментарии (10)

Harley

17:54, 08 июня 2016

Часть из выделеных денег процентов так 15 может и пойдет на школы

artyom79

17:55, 08 июня 2016

Ай маладэц!!!

Легионер

18:03, 08 июня 2016

. Но только. в те районы где его выбрали. Молодец, хороший мальчик.

_

19:55, 08 июня 2016

Легионер, это месть районам, которые его не выбрали. В следующий раз его там тем более не выберут.

Легионер

06:55, 09 июня 2016

niкА, вообще не понятно как такое чудо могли выбрать.

Валера

18:08, 08 июня 2016

Новость из разряда "Сантехник Василий починил унитаз."
Может хватит преподносить должное как чудо и невероятные усилия конкретного человека?! Это наши с вами деньги, это наши с вами школы и садики. Которые ДОЛЖНЫ ремонтироватся и на них ДОЛЖНЫ выделятся деньги. А это работа депутата оправдывать доверия избирателей.

никитосы

21:13, 08 июня 2016

Клоун !!! Зачем эти шоу ? Ты избран народом и зарплату получаешь из нашего кармана!!!

Exclusif

23:55, 08 июня 2016

Костик, золотой ты наш мальчик) Я знал, я верил! Ты наша надежа и опора))) И шоб мы без тебя делали, кормилец)

Прохор

08:49, 09 июня 2016

Иолодец! Вот что значит выбрали нормального человека а не старого рыжка, вы слышали например о каком то хорошем законопроекте от павлова? Или кого ещё? Тишина!! Зато по 500 гривен у вас и греча

Чокнутый Пьеро

09:31, 09 июня 2016

Какой хороший депутат, а ведь мог просто с3.14здить, а он еще и пропиарился! Умница!

Ссылка скопирована в буфер обмена