Под офисом Порошенко будет протест из-за дембеля

Под офисом Порошенко будет протест из-за дембеля

Фото: digest.press

В понедельник, 6 июня, под Администрацией президента готовится митинг солдат АТО, их жен и родственников. Многие из участников митинга приедут на акцию в Киев из других городов Украины,- передает издание Корреспондент.

Как сообщают организаторы акции на странице паблика «Життя солдата» в соцсети Вконтакте, акция пройдет в связи с затягиванием дембеля 5-й волны мобилизации.

По данным активистов и военных, некоторые солдаты переслужили от двух месяцев до полугода.

«Предварительно встречаемся в 09:00 на метро Крещатик. Оттуда двигаемся на Банковую. Просьба взять с собой копии УБД или копию повестки, а также подтверждение отношения к бойцу, чтобы никто не сказал, что митинг проплаченный», - пишет в паблике супруга одного из мобилизованных бойцов, жительница Кривого Рога Вероника Малыгина.

Судя по комментариям в паблике, многие из участников митинга приедут на акцию в Киев из других городов Украины – Кривого Рога, Львова, Днепропетровска, Полтавы, Харькова и т.д.

Напомним, что контракт с Вооруженными силами Украины с начала 2016 года подписали свыше 29,5 тысяч военнослужащих, из которых около 3 тысяч – офицеры.

Комментарии (19)

Dobro_volec_1985

09:53, 06 июня 2016

Пацанов 5-й волны из нашего добробата уже побывавших в 2015-16гг. в зоне АТО обратно погрузили в эшелоны и отправили под Марьинку. Штабисты им сказали что дембель не раньше выезда из зоны боевых. Ну а так как наш добробат в прошлый раз 7 месяцев безвылазно провёл в зоне...Сроки дембеля 5-й волны ужасают(((

КАРАПУЧИЛО

10:40, 06 июня 2016

ПОРОШЕНКУ НА ГИЛЛЯКУ!

..а

10:40, 06 июня 2016

Сидите там скоты дальше. Пошли ради второй зарплаты. Ну и по выходу вас ждёт участок земли на свалке или болоте. Ну а когда шоколадный свалит со страны собирайте клунки будите Донецкую Луганскую области отстраивать.

Dobro_volec_1985

11:16, 06 июня 2016

Если бы не добровольцы, ты бы уже в ополчении Дыныры был придурок... Радуйся мирному небу над головой.

..а

11:27, 06 июня 2016

Спасибо вам доригие кастрюлеголовые за ***а президента, ***ов министров. А те скоты которые пошли родину защищать вам Петя ясно сказал "Война будет до последнева украинца".

Русский Парень

11:33, 06 июня 2016

Dobro_volec_1985, если бы не добровольцы, то Петя денег меньше бы заработал на войне, спасибо добровольцам от Пети, только сам Петя к вам не выйдет, лол.

Братик

12:21, 06 июня 2016

Dоbrо_vоlес_1985, не было бы идиотов добровольцев, которые поехали на "заработки "на Майдан.Не знала бы наша страна ни ЛНР ни ДЕР. И Крым остался наш.

Константа

13:08, 06 июня 2016

Dobro_volec_1985, тебе ещё не ясно, что их обманули и тебя за одно и многих других? Их на гибель специально отправляют, чтобы через года нашим детям как про голодомор рассказывать, вот мол...
П.С. А что с "меделеевым" забанили аль нет выключили?

yura36,6

11:12, 06 июня 2016

Вы же туда добровольно шли а теперь кричите дембель давай

Дмитро Мамай

11:50, 06 июня 2016

Половина неадекватных комментов. Видать кто-то забыл что все военные действия закрутили регионалы по указке кремля. А то что почти все эти регионалы так и остались у власти под видом оппоблока либо прикинулись овечками и переметнулись в более адекватные партии также запамятовали? И то что бывшие рыги продолжают раскачивать карусель также никто не видит? У них сценарий такой же как и при Ющенко: довести государство до такого состояния чтобы народ сам просил их вернуться. Так что выход один - всех бывших рыгов и их прихвостней изолировать от власти

..а

11:54, 06 июня 2016

Всех рыгов изолировать? А Петь *** медаль дать за отвагу и вывидение страны и кризиса.

Барбос

18:11, 06 июня 2016

посмертно

iren viva glam

20:01, 06 июня 2016

Bлaдислaв,ага!! Да по больше и по тяжелее, еще с закруткой на спине!!

Бородач

12:14, 06 июня 2016

не забыли, а также не забыли что вместо того что бы успокоить обычных людей в Крыму и на Востоке депутаты и лидеры "революции" портфели после побега Януковича готовились делить, потирая руки, те самые которые "не крали". Но вот незадача, Пуйло вторгся и потекло по ногам у революционеров, запаниковали они, и пока заседали и собирались с мыслями то уже Крым отжали и чуть было весь Донбасс не отхватили. Коммунисты самые демократичные были как ни странно и только они почему то предлагали провести референдума о ЕС, но увы, невыгодно это было захватчикам власти.

shurff

15:20, 06 июня 2016

Опять потеря причинно-следственных связей. Напоминаю Прыжки на майдане, горящие покрышки и коктейли Молотова в милицию на майдане, печеньки на майдане, захват государственных зданий на майдане и по областям, расстрел скакунов на майдане (кем, так и не захотели выяснить), госпереворот на майдане, запрет русского языка, махровый национализм с возведением в ранг "героев" палачей и предателей ВОВ, факельные шествия по Киеву и западным областям. А далее Крым в этом дурдоме отказался участвовать, а Донбасс просто стал разменной монетой в геополитической игре США и России. Далее приказ и.о. призедента о востановлении контроля над Донбасом и проведении АТО (что-то на Крым не полез, а трусливо поджав хвост все войска ВСУ ушли от туда). Примерно так.
Мораль, скакуны на майдане - зло.

Ссылка скопирована в буфер обмена